Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Абиссинской Кошки и Сомали » Абиссины Egyptian Paradise>>О питомнике и об Абиссинских кошках


Абиссины Egyptian Paradise>>О питомнике и об Абиссинских кошках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать на нашу страничку, посвященную замечательной породе кошек - АБИССИНСКАЯ.
Я, Клеблеева Ильмира, владелица питомника "EGYPTIAN PARADISE"
Регистрация WCF Сертификат 070041.77
Наш питомник находится в Москве, Россия.

Абиссинская кошка при всей своей дикой внешности, полностью ориентирована на человека - дружелюбный темперамент аби известен даже людям, далеким от мира кошек.

Абиссины постоянно находятся рядом и принимают участие во всех делах, сидите ли Вы у компьютера или просто занимаетесь домашними делами.
Абики способны улавливать эмоциональное состояние хозяина, они не нахальны и пойдут на контакт только в том случае, если Вы этого хотите.
Абиссинской кошке важно завоевать внимание человека, поэтому она совершает неординарные для других пород кошек поступки - плещется в воде вместе с хозяином или приносит в зубах игрушку. Так аби обрели репутацию кошек с собачьим нравом.

Существует 4 окраса Абиссинских кошек: дикий, соррель, голубой, фавн. Дикий окрас наиболее известен - он стал визитной карточкой породы.
Аристократизм голубого абиссинца - ценят солидные мужчины, огненная яркость сорреля привлекает молодых интеллектуалов, а нежный фавновый окрас прекрасно сочетается с красотой молодой, натуральной блондинки.
Каждый будущий владелец может найти кошку, которая будет соответствовать ему как внешне, так и эмоционально.

Отредактировано egp (13-10-2009 15:04:33)

0

2

Ильмира, добро пожаловать к нам! Расскажите, а главное покажите своих питомцев, как Вы увлеклись этой породой, а главное - почему?

0

3

Ильмира!  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13431-5.gif 

Halli-hallo-hy!!!! Давайте нам ваших сорванцов!!! Сайты-это хорошо, но на сайтах всего не объемлишь.... очень ждем домашних фоток и рассказов!!!!

0

4

Добрый день.Извените,если  немного ввела Вас в заблуждение.egp и Голубая ABY это одно лицо.У меня небольшой питомник,пока состоящий из одной кошки-производительницы,правда подрастает еще одна девушка,которой сейчас 5 месяцев.Фото голубой абиссинки и ее деток от соррелевого кота я выкладывала на страничке "Абиссины Голубой ABY" Очень яркие соррелевые котята все проданы на выставке "Экспокот",одна девочка оставлена в разведение в питомнике откуда папа-кот.По мере получения фоток от подрастающей девицы,буду их выкладывать на всеобщее обозрение.Спасибо всем за гостеприимность,всем удачи.

0

5

Ой! Тады ой! Хорошо, тогда попозже перенесу отсюда сообщения в старую темку, ок?

0

6

Приглашаю обсудить судьбу кастратов в питомниках в этой теме. Ваше мнение важно для нас!

0

7

Ну вот, совсем пропали Приходится с вашим сайтом общаться.... :flag:
а с сайтом не интересно, хочется и с Вами....
Мне вот фото очень понравилось.

http://www.egpparadise.ru/PhotoAlbum1/kit12.jpg

0

8

ДРУЗЬЯ!!!
Мы всех всех ждем по новому адресу!!! Нажмите на баннер, находящийся сверху! Все, кто не получил письма: ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Абиссинской Кошки и Сомали » Абиссины Egyptian Paradise>>О питомнике и об Абиссинских кошках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно