Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Тонкинской Кошки » Украинские тонкинезы.>>


Украинские тонкинезы.>>

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Cat написал(а):

Таким котенком мы его привезли в Чехию.

Очень серьезный мальчик. :)

Cat написал(а):

А вот в такого кота мы выросли.

Роскошный красавец, как я и предполагала.  :love:

0

42

Cat написал(а):

все счастливы, только я загрустила

Как я Вас понимаю.  :) Без них становится очень одиноко, сколько бы людей ни было рядом.  :(

Cat написал(а):

И вот в декабре к нам приедет еще один замечательный мальчик, который тоже родом из Одессы.

Это просто замечательно. А какие необыкновенные глаза у Николаса! Вот уж действительно Ocean Eyes, хоть это и не его имя.  8-)  А окрасы как называются у обоих котов?

0

43

У Агата окрас норка-шампань, а у Николаса окрас платиновая норка. 8-)

0

44

Ой, а Агата маленького фото здесь уже показывали :) Это я сейчас сообразила.   Очень интересная порода. Здесь прозвучала мысль поговорить о ней, о проблемах, я надеюсь разговор все-таки состоится. :) Мне лично очень хотелось бы поближе с тонкинезами познакомиться. И еще - побольше фото. Я уверена, что их много имеется.    У меня снимками моего красавца весь диск жесткий забит. И все нужны, и удалить жалко. :D

0

45

Так давно не заходила на форум, что даже пароль забыла :blush: , а тут оказывается, так оживилась жизнь! :flag:  Очень приятно, что появились новые (уже знакомые) лица, мои детки и внуки.

А какие необыкновенные глаза у Николаса! Вот уж действительно Ocean Eyes, хоть это и не его имя.

Keltic Princess, это не совсем не его имя, это имя его мамы - Fleur-de-Lis Ocean Eyes*UA, так что и он имеет отношение к этому имени. Приятно, что девочки подхватили эстафету и продолжают мою работу. Скоро и в Киеве появятся малыши - внучата. Я по-прежнему глубоко сижу в тонкинской теме, хотя мне пора открывать здесь уже другую. Последние годы я совмещала работу с тонкинами и бурмами, сейчас уже сосредоточилась только на бурмах, но тонкины не отпускают, все равно активно общаюсь с новыми заводчиками, курирую их работу и мне это очень интересно, потому что новые малыши, рожденные уже не у меня, все равно воспринимаются родными и любимыми. У меня дома из тонкинов живет только основоположник моего питомника - Дема, хоть он и кастрирован, но расстаться с ним не могу, он сейчас бурманских малышей воспитывает, всем детям он папа (хоть и приемный), всех вылизывает, выгревает и обучает.

0

46

Дорогие тонкинчики, вас так мало.... Заходите почаще, рассказывайте побольше, пожалуйста, и фоток красы неземной так хочется.....

0

47

С Новым Годом!

0

48

http://s41.radikal.ru/i094/0912/79/f5cf827cdfea.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0912/ae/d41d3a8e3467.gif

0

49

ДРУЗЬЯ!!!
Мы всех всех ждем по новому адресу!!! Нажмите на баннер, находящийся сверху! Все, кто не получил письма: ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Тонкинской Кошки » Украинские тонкинезы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно