Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Кудрявого Рекса » Кудрявое чудо Никушечки>>


Кудрявое чудо Никушечки>>

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Всем привет! Позвольте присоедениться к любителям рексиков. У меня 3 месяца назад появилось чудо под названием корниш-рекс, я раньше про такую породу и не слышала ни разу. Да и кошек ни разу не было. но это чудо меня покорило сразу

0

2

а вот и моя красотка :)

Отредактировано Никушечка (17-12-2008 17:16:42)

0

3

Никушечка
рада приветствовать вас!!!! Кисуня красотуня!!!!!
открывайте свою темку про Вашу кисю и рассказывайте про нее, как зовут, какой возраст, а главное побольше фоток красотки!!!!! [взломанный сайт]

0

4

И здесь я с удовольствием Вас приветствую, только ждать Вас не стала, а сама открыла Вам темку, что бы Вы там быстрее обустраивались. Опять же, если название не понравится - скажите - переименую!!!
И присоединяюсь к Ининым словам: рассказывайте про нее, как зовут, какой возраст, а главное побольше фоток красотки!!!!!

0

5

Да, и я тоже очень рексиков люблю. Они действительно чудо. Где Вы приобрели это чудо? Как полное имя? Нам всё интересно. Какие у неё пристрастия в еде. Бегает, прыгает, наверное, как все корниш рексы?

Отредактировано Dev@ (17-12-2008 19:08:57)

0

6

Кнора, спасибо за теплый прием, и спасибо что сделали отдельную темку, я в этом не понимаю, так что сама бы и не разобралась :)
Киску мою зовут Багира. Её сейчас 9 месяцев. Ну такой она шухер, прям бестия натуральная. Наглючка, еду может прям изо рта украсть, ну мы конечно прям так уж все подряд воровать не разрешаем, но так по мелочи тырит. Иногда её сам процесс увлекает, на днях смотрела как я чай в пакетиках заваривала, и только я отвернулась пулей к кружке и стащила пакетик из чая. тутже бросила, главное процесс. Но в тоже время если ей серьезным тоном сказать всё, нельзя. она ухеодит другими делами заниматься. А так по характеру она ласковая, всегда приласкается помурчит на ушко, встречает когда приходишь и сразу на руки, пока не погладишь её несколько раз не уходит. А еще любит мне нос прикусывать, смешная такая.

0

7

Dev@
вот где приобрели название клуба не помню, знаю что приехала она ко мне из саратова, так как на тот момент в наличии  только там нашли черную девочку

0

8

подскажите пожалуйста, как-то это у меня не получается или так и должно быть, прикрепляю две фотки а показывается только одна

Отредактировано Никушечка (17-12-2008 21:59:03)

0

9

Dev@
я на ваших деток полюбовалась такие клевенькие, мы вот Багирку брали из какого-то супер-пупер клуба, и нам сказали что якобы у неё какие-то генетические отклонения, её можно выставлять внешен она идельная но её нельзя рожать так как у её тедок могут быть отклонения во внешности. Сказали если мы сделаем стерилизацию то они пришлют нам все документы на неё, а так пока только те что котякам дают. Ну что бы не разводили. Вот только мы думаем насколько это действительно так. или просто питомнику не хочется чтобы на стороне от их имени кого-то разводили и продавали. Как Вы думаете возможен такой вариант? А то мы что-то так влюбились в эту породу что вот теперь думаем может и разводить интересно будет

0

10

Багира красавица) Тишунька наша машет ей лапочкой пушистой)

Я думаю, что можно с этим же питомником и поговорить про разведение. Спросить поточнее причину, почему нельзя, какие отклонения, попросить помочь подобрать подходящих для разведения животных. Если они не боятся конкуренции, а действительно беспокоятся за кисуню, то скорее всего все вам подробно расскажут. Хотя я точно не знаю, у нас Тиша не из питомника и разведением кошек не занимаемся, может у кошечек немного подругому. Знаю, что по кроликам так и делают(просто сама занимаюсь кроликами). Хотя наверное правила-то для всех одинаковые) Попробуйте)

0

11

А Вы в разные ячейки вставляете адрес фото?

0

12

Никушечка написал(а):

что якобы у неё какие-то генетические отклонения

Хорошо бы поконкретнее о проблемах знать, в чем они заключаются. Но если они реальны и питомник Вас об этом предупредил, то это хорошо и не надо данную кошку использовать в разведение, лучше купить ей подружку.

Никушечка написал(а):

А то мы что-то так влюбились в эту породу что вот теперь думаем может и разводить интересно будет

А то что Вам будет интересно, даже и не сомневаюсь!

0

13

Конечно лучше точно узнать в питомнике какие проблемы у кисы, а то ген.проблемы понятие ох какое растяжимое....

0

14

Кнора написал(а):

А Вы в разные ячейки вставляете адрес фото?

ну да, там их несколько, я в разные добавляю, может это у меня комп глючит у него бывает....попробую еще, на днях :)
а, насчет подружки да, мы уже подумали, но будем не кошку брать, а китайскую пушистую )))) уже в воскресенье щенки наши родились в марте будут вдвоем рассекать по квартире :)
нам не то что бы прям уж очень хочется разводить. но так, если принципиальные запреты от клуба ну и не очень-то и хотелось, мы её в конце концов для души брали, чтоб баловать, любить....

0

15

еще чуть фоток

0

16

Улеглась у меня на заднице, пришлось мне так лежать 40 минут пока эта морда выспится :)

0

17

https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/18087-3.jpg

картина до боли родная...

0

18

играем

0

19

Никушечка написал(а):

Dev@
я на ваших деток полюбовалась такие клевенькие, мы вот Багирку брали из какого-то супер-пупер клуба, и нам сказали что якобы у неё какие-то генетические отклонения, её можно выставлять внешен она идельная но её нельзя рожать так как у её тедок могут быть отклонения во внешности. Сказали если мы сделаем стерилизацию то они пришлют нам все документы на неё, а так пока только те что котякам дают. Ну что бы не разводили. Вот только мы думаем насколько это действительно так. или просто питомнику не хочется чтобы на стороне от их имени кого-то разводили и продавали. Как Вы думаете возможен такой вариант? А то мы что-то так влюбились в эту породу что вот теперь думаем может и разводить интересно будет

С корниш рексами всё так сложно в разведении... может поэтому они так Вам сказали, а может действительно есть генетические изменения..трудно мне сказать..я не знаю этого питомника...Ну, например, может быть хвостик не корректен, длина его мала, мордашка коротковата, ушки не так стоят, лапки коротковаты..на ваших фото не всё видно..ну , уж поверьте заводчики это не просто так говорят..Ну для обычного человека и его любимца это не важно...У заводчиков есть своя мода на каждую породу, и каждый заводчик хочет достичь определённой цели. у корнишей сейчас в моде американский тип...Вы не заморачивайтесь по этому поводу..А если возникнет желание разводить эту породу, то надо посетить несколько крупных выставок, пролопатить интернет и тогда Вы поймете что важно для разведения  этой породы...
А сейчас можно Вас попросить, побольше фото разных и рассказов..мне очень интересно..я корнишей люблю..очень..но пока так судьба складывается,  что буду заниматься только девонами..как только позволит мне новая квартира заняться ещё и корнишами обязательно ими займусь..

0

20

Вот Вы пишите 3 месяца назад появилась у вас Никушенька, а сколько ей сейчас? Чем Вы её питаете, какие у неё предпочтения в еде, есть ли какие заморочки с ней, где она спит, с Вами? А шубка у неё сразу была такая прекрасная? ккие рекомендации дала Вам заводчица, я так поняла что она у вас первая? прививки сделаны? Мои корниши тоже прыгают много и высоко, очень любвеобильные..у Шери течка началась в 6 месяцев. Пишите..будем ждать..

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Кудрявого Рекса » Кудрявое чудо Никушечки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно