Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Европейской Короткошерстной » Поговорим о европейцах!!!>>Вопросы, которые хотелось бы обсудить


Поговорим о европейцах!!!>>Вопросы, которые хотелось бы обсудить

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Ну,если Тиша ее дождется... 10 месяцев девченке,а о котиках даже и не думает ))

0

262

Думаю, дождется. :) Ему еще и четырех лет нету, а племенные коты "в работе" до семи лет. По крайней мере в следующем году мы в клубе будем. А Еве значит еще не пришло время мальчиками интересоваться. :) У вас  все впереди...

0

263

La Loba написал(а):

Ведь очень многие люди любят именно "обыкновенных", тех самых, не  лысых, простых, с нормальными ушами кошек.

Еще хочу добавить. Наши кошки - это "классика жанра". Насколько различны людские предпочтения в музыке, например. Кто-то любит группу Rammstein, кто-то Майкла Джексона, а кто-то дня не может прожить без музыки Брамса или Чайковского.  Или, скажем, любит оперу и балет. Классика. Она вечная, но она и современная. Так и с кошками, на мой взгляд. Наши кошки сохранили облик далеких своих предков. Примерно такие же кошки мурлыкали у камина в родовом замке какого-нибудь лорда лет эдак 130 назад... Примерно такие же коты поражали своими мраморными окрасами посетителей первых выставок кошек.  Заводчики в разное время  и в разных странах создавали нашу породу на основе аборигенных кошек Европы. За что я лично им очень благодарна. :) Если бы не их труд, не их любовь к европейским кошкам, не лежал бы сейчас на моей левой руке далекий мраморный собрат тех первых кошек, а проще говоря мой Тиша. :)  И как холодно и одиноко было бы мне без него. Но к счастью для меня и для очень многих людей есть на свете такая замечательная порода кошек - европейская короткошерстная. И славные представители европейского кошачьего племени мурлычат во множестве домов  Европы, радуя своих владельцев классической красотой и великолепным нравом. Перефразируя известного критика хочу спросить:"Любите ли вы европейцев, как люблю их я"? :)

0

264

С Новым Годом и Рождеством!

Успехов и наград, здоровья и счастья!

Зара

0

265

Спасибо, Заринэ! :) Надеюсь на наши новые встречи в Новом году. :)

0

266

zara-arush написал(а):

С Новым Годом и Рождеством!
Успехов и наград, здоровья и счастья!
Зара

Спасибо за поздравления и пожелания.
Редко мы Вас видим, заходите почаще!
Хорошего Вам Нового года, счастья и творческих удач!

0

267

Новое место для встречи старых друзей - ПОРТАЛ "ГАЛАКТИКА ЖИЗНИ"

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Европейской Короткошерстной » Поговорим о европейцах!!!>>Вопросы, которые хотелось бы обсудить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно