Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Сибирской и Невской Маскарадной » Моя кошка Анита>>Просто поделюсь...


Моя кошка Анита>>Просто поделюсь...

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Получили фото от Катерины (Кадис) Фото не очень интересные-Нитка капризничала и не хотела позировать.Но выложу...

0

82

Хороша девка! А как вы справляетесь с требованиями кота. Я конечно понимаю, она у вас одна половозрелая и с возможностью размножаться, но все же, т.к. мы от Алиски с ума уже сходим, этот перебрех между Королевичем и Алиской через дрерь чудовищен, так еще этот сопляк лезит туда же (Зефирка), кошмар!

0

83

Да никак ! Возила в праздники к жениху-такого ей мужика выцарапала-хоть сама ешь!!! Там ей , видимо,не в кайф было...Забрала, два дня мотались (примерно 2,5-3 часа в один конец,по жаре),устали обе ,она дома отоспалась и на следующий день запела по-мартовски .Пристает к Молекуле, валяется,хвост выгибает,завеле свое любимое "Ань,ань,аань",ночью взывает с балкона...Молекула  не в понятках-он стерилизован молоденький (из-за Нитки же),ничего в любви не понимает,только ушки ей вылизывает... Она этими ласками удовлетвориться ,естественно,не может и кончается все мордобитием (для Молекулы) и разгоном недовольных  (для меня),
Весной пробовала ей колоть Овариовит,но  явных изменений не почуствовала. Пока сил и возможности ее еще раз везти нет,придется перетерпеть как-то... https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5544-2.gif

0

84

На долго возили? Может кисы просто не успели распробовать земных радостей? У нас вон целая тема про Плановое разведение кошек имеется

0

85

К моменту знакомства моя дама  почти затихла, жениха из комнаты вытурила в коридор,хозяева ,видимо,заволновались,что передерутся и я их понимаю-у них тоже опыт не большой в плане вязок,вот и забрала,надо было ,наверное,еще денек посмотреть.
Прислали фото Ниткиного сыночка,последнего,которого первые хозяева вернули.
Знакомлю: Аквамарин Индиго Лайн ,живет в Подольске.

0

86

Tanis ах, какой красивый сыночек! глаз не отвести! весь в мамочку! :)
про вязку - надо было вести ее в первый же день течки и точно дня на 2-3 там оставлять.... тогда б и свершилось :) у  нас с Оксом был неудачный опыт вязки по неопытности, пардон за тавталогию, сейчас мы уже ученые :)

0

87

Я теоретически знаю,когда надо везти,только живу в Подмосковье,котик-на другом конце столицы,дороги в один конец почти 3 часа ( езжу общественным транспортом),отсюда следует,что в рабочие дни это практически нереально...Отсюда и проблемы-вот сейчас орет,а везти некогда,к выходным перехочет,да и  режиим  "родителей " котика тоже надо учитывать.А кот хорош!!! Мне уже  многие сказали,что надо было оставлять на 2-3 дня.В слудующий раз не будем бояться,надеюсь и они договорятся...

0

88

Везите в ночь, оставляйте и в выходные забирайте. Главное, чтобы хозяева котика на страже его здоровья не стояли. А то читала про ночевки влюбленной парочки в разных комнатах: вдруг у них что случится?  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif

0

89

Жесть какая! Кто же такое делает, раз на вязку привезли?!
Может это были оба их животных, а вязка не планировалась?

0

90

Бывает всякое  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5519-1.gif

0

91

мож были причины, на то, кто знает??? у меня такой случай был - Окс кошке лапу прокусил, решил повязать ее сразу же, так быстро кинулся когда кошку увидел, м когда разняли уже поздно было, клочки шерсти по всей комнате летали - так они страшно сцепились :( поэтому на следующей вязке я с котиками с 11 вечера до 4 утра сидела, чтоб не сцеплялись, потом на 4 часа их отделила (сама поспала), потом когда дверь к кошке открыла, они без всяких ругательств сразу же и повязались :)

Отредактировано Котофейка (20-06-2009 17:11:31)

0

92

Подрос немножко мой Капелька ! Никому ,бедняжка,не нужен...Атакой веселый и благодарный котеныш! Пока -трехцветная идиллия ....

0

93

Хорош малявка, чуть подрастет и как сибиряка можно признать https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif

0

94

Каплюшка подрос- очень домашний,"человеческий" котик,любит находиться недалеко от человека,постоянно сидит у компа,все такой же урчащий да еще и подлиза.
Пока дружит с главной кошкой,Нитка его сейчас "курирует"-следит внимательно,чтобы Молекулы близко не было ия котенка особенно не тискала.
Отгоняла Молекулу так,что коготок в шерсти оставила-как улику.Что-то будет,когда котишка подрастет?
На других фото: Нитка на тренажере  и Нитка помогает гладить-работает прессом.

0

95

Красота!
Как же сестрички похожи, поразительно!
У нас Алиска малявку не бьет (Инку), наверное из-за того что ее остальные коты любят и она сама любима, а может из-за того что та тоже сибирячка, только маленькая. Я заметила, что они своих не бьют, а домусов лупят, у меня двоих из дому выгнали, осталось одного-уже выживают, и старая персючка и будет сибирячник.
У них по породе иерархия видно

0

96

Каплюха подрос... Никому мы не нужны... Ну и ладно!
"Не буду думать обэтом сегодня-подумаю  завтра"(Скарлет)
У Нитки крыша совсем уехала- она твердо решила ,что это ее котенок,Так заним следит,как за своими не смотрела.
Молекулу отгоняет,ко мне ревнует,постоянно следит ,чтобы был в поле зрения и почти постоянно тревожно "мякает"- этакий звуковой маячок.
Это-Капля и Молекула.

0

97

Tanis написал(а):

У Нитки крыша совсем уехала- она твердо решила ,что это ее котенок,Так заним следит,как за своими не смотрела.

Во как бывает! МАМАША!!! https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif

0

98

У нас Алиска тоже за Инкой следит, не дай бог у нее ее забрать, ругается, требует чтобы вернули!
Я думала, что это из-за того что она беременная

0

99

Семейная идиллия-Нитка с усыновленным Каплей.

0

100

Немножко еще поснимала своих пушистиков:Капелька ,"Чур ,я в домике","вылезай!","свалка кошек", "уютное место"

Отредактировано Tanis (24-09-2009 11:43:03)

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Сибирской и Невской Маскарадной » Моя кошка Анита>>Просто поделюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно