Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Сибирской и Невской Маскарадной » Моя кошка Анита>>Просто поделюсь...


Моя кошка Анита>>Просто поделюсь...

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Не много о себе,для знакомства.Зовут Татьяна, в наличии имею невскую маскарадную Аниту (блю-тэбби) и черного домуса Молекулу.(не считая котят). Обитает мой прайд вместе со мной в Подмосковье,в городе Истра,в небольшой трешке. Раньше у меня жила старая кошка Катька и русская псовая борзая Град.В 2006  году они меня друг за другом кинули,конше было почти 18 лет,а Градусе 13.
После их смерти я решила осуществить многолетнюю мечту-взять сибиряка. С котомне задалось,а вышло с кошкой ,о ней и расскажу.
  Я кошковод начинающий-кошечка у меня появилась в прошлом году ,сейчас ей всего полтора года.
Когда я ее брала от хозяйки,то считала ,что беру кошару под стерилизацию,поэтому особенно не выбирала ее внешний вид,предупредила хозяйку-заводчицуи сознательно взяла кошечку с менне синими глазами. Котеночек подрос и я "вывезла" (живу в Помосковье) ее на племенной смотр ОЛСК. И вдруг оказалось,что кошечка "правильная",даже красивая,мы получили 2 номинации на бэст и,захапав розеточку и подарок,укатили домой.После этого я решила поразвлекаться и повезла Аниту (Нитку по-домашнему) на выставку
Фелис 15-16 марта . Там мы сразу получили 2 оценки на первый титул и кубок в монопородном ринге.
К году мы закрыли первый титул и...Тут началисль проблемы.Моя блондинистая кошара оказалась жутко сексуальной, начиная с февраля месяца  по май ,она не переставая просила любви и ласки. Кошечка еще молодая ,стерилизовать ее было жалко, в результате  по квартире бегают 3 котишки,которым вчера исполнилось 2 месяца.
Я еще к чему - когда берешь котенка ,хозяева иногда сразу определяют его класс-шоу он или домашний любимец.
На своем опыте убедилась-в мелком возрасте это определить проблематично,даже для спецов.
Хотела бы показать фотки,но не знаю,как выложить-что-то через радикал не выходит.

0

2

Здравствуйте Татьяна приятно познакомиться! Меня зовут Елена я занимаюсь разведением кошек породы канадский сфинкс.

Tanis написал(а):

К году мы закрыли первый титул и...Тут началисль проблемы.Моя блондинистая кошара оказалась жутко сексуальной, начиная с февраля месяца  по май ,она не переставая просила любви и ласки. Кошечка еще молодая ,стерилизовать ее было жалко, в результате  по квартире бегают 3 котишки,которым вчера исполнилось 2 месяца.

Поздравляю Вас с вашими достижениями! :flag:
А с каким котиком повязали свою кошечку?

0

3

Привет,Елена!
"Муж " моей Нитки-Айвенго СказочныйАнгел Святой Руси,б.Европейский Чемпион,это от него у котишек серебристый окрас,Алмаз вообще похож на папу-мордастенькая флегма. Два другие похожи на маму.
Мама есть в объявлении опродаже котят,а здесь почему-то не получается с Радикалом.

0

4

Здравствуйте, Таня! Ну наконец то... А то я думала, мы Вас и не дождемся совсем...
А так всегда случается: взяла вроде и для себя, а пошла на выставку - опа, а она самая лучшая да красивая (кошка, в смысле)... У меня тоже так случилось... Не совсем правда, но почти... Со старшенькой моей - Алисочкой - европейкой...
Рассказывайте больше, очень интересно... Расскажите о характере настоящих сибиряков - как он Вам?

По поводу фото: на самом верху форума есть раздел КОСМОДРОМ - в нем темка о том как пользоваться удобнее форумом, расписаны все кнопочки и т.д. У нас есть возможность ставить фото не только с радикала, но и с собственного компьютера - попробуйте, может получиться лучше так...

0

5

Попытаюсь вставить фото,просто для пробы пера
Почти готика-мои котики :huh:

0

6

Тань, Вы сначала пишите текст, потом нажимаете на крайнюю правую кнопочку, с компьютера в каждое деление выбираете по фото, потом под фото нажимаете ГОТОВО, а потом в ответе пишите ОТПРАВИТЬ - попробуйте.

0

7

я так и делала- или вылетаю или нет фото

0

8

Ура-получились !!!!

0

9

Во! Фото ЕСТЬ! Какие маськи... Наверное, сейчас по дому гоняют - мочи нету, да?

0

10

Проблема не в том,что гоняются котишки.Нитка после рождения детенышей стала жутко агрессивная.Теперь в квартире "железный занавес",а Нитка сидит и ждет,когда я иду с чем-нибудь в руках-дверь не могу быстро закрыть.Тогда со страшной силой достается Молекуле-моему бедному дикарю.После этой трепки он сутки не вылезает из-за плиты.А котишки гоняются-это нормально,только колготок не напасешься.

Отредактировано Tanis (24-09-2008 15:25:26)

0

11

Tanis написал(а):

Тогда со страшной силой достается Молекуле-моему бедному дикарю.

А это что за черный зверь такой?

0

12

Черный зверь-это и есть Молекула,котик породы "пойманный на помойке"

0

13

Tanis написал(а):

Черный зверь-это и есть Молекула,котик породы "пойманный на помойке"

Кастрированный зверь то?

0

14

Кисяки прелесть!!! Малышики  чудесные!!! и всем привет :flag:
ну а то что мама агрессивна стала, это бывает, она сейчас как раз у вас потечь после родов должна, самое время!!!

0

15

Конечно. С ним другая история- он у меня полгода жил в качестве кошки.Когда понесла на стерилизацию- оказалось ,что кот.Причем я так была уверена,что это кошка,что и у ветврачей не возникло сомнений-и прививку делали и уши лечили как кошке.

0

16

Tanis написал(а):

Конечно. С ним другая история- он у меня полгода жил в качестве кошки.Когда понесла на стерилизацию- оказалось ,что кот.Причем я так была уверена,что это кошка,что и у ветврачей не возникло сомнений-и прививку делали и уши лечили как кошке.

Ну для лечения ушей и прививок, знать пол, помоему, не обязательно... 8-)

0

17

Привет-привет! http://gif.vio.ru/02/camomile.gif  Приятно познакомиться и с вами и с вашими кошариками!Я -ваша тезка и у меня,как и у вас,тоже есть домус-кошечка.Т.ч. милости просим к нам в гости! http://gif.vio.ru/03/booze.gif  Наши звездочки-внизу,в подписи!

0

18

TATIANAS написал(а):

тоже есть домус-кошечка

Тань, пока домусика главного нетути... Забыла в попыхах, наверное...

0

19

Кнора написал(а):

пока домусика главного нетути... Забыла в попыхах, наверное...

я думаю, что малявки домусика в полете сбили.... :D

0

20

Кнора написал(а):

Тань, пока домусика главного нетути... Забыла в попыхах, наверное.

-Кнорик,не поняла?!

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Сибирской и Невской Маскарадной » Моя кошка Анита>>Просто поделюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно