Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » Питомник "BRIT-FIORD" Санкт-Петербург>>


Питомник "BRIT-FIORD" Санкт-Петербург>>

Сообщений 41 страница 60 из 618

41

Странно,но попробуем что-то сделать со своей стороны,хотя я думаю проблема с твоим провайдером.

0

42

TATIANAS написал(а):

Странно,но попробуем что-то сделать со своей стороны,хотя я думаю проблема с твоим провайдером.

Всё может быть  :yep:
Друге форумы практически молниеносно открываются, клик и готово, а этот грузится примерно 30-50 секунд  :dontknow:
Может из-за рекламы, в верху форума  :glasses:

Отредактировано brit-fiord (12-09-2008 12:32:38)

0

43

brit-fiord написал(а):

(ох-ох, у меня та....ак долго этот форум грузится......., что успеваю ещё пару-тройку форумов пробежать... :sceptic: )

Лена! Какой у тебя браузер, какой комп, какой провайдер, какая система интернета? Все можешь написать в личку - разберемся.

Девочки! Если есть хоть какие то малейшие проблемы - пишите, чем сможем поможем. Если не в личку, то тогда в "РАБОТУ ФОРУМА", ок? Мы заинтересованы в том, чтобы все у всех работало на отлично, а не ползало как черепаха...

А вообще сейчас это может быть связано с большим наплывом людей в города, после отпусков. Провайдеры не справляются с таким объемом одновременно и как всегда все экономят и не хотят улучшать и развивать свои конторы. Реклама здесь ни при чем.

У меня лично сейчас постоянно корбина слетает, чуть ли не каждый час, задолбала уже...

0

44

Аня, да я особо не жалуюсь, тем более что это рабочий комп, и какой там у нас провайдер и система интернета я не в курсе.... :dontknow:
Вобщем НЕ заморачивайся  :flag:
Надо будет с домашнего компа попробовать зайти, там точно скорость хорошая  :glasses:

0

45

brit-fiord написал(а):

Аня, да я особо не жалуюсь, тем более что это рабочий комп, и какой там у нас провайдер и система интернета я не в курсе.... :dontknow:
Вобщем НЕ заморачивайся  :flag:

Дело не в жалобах, Лен! :flirt:  Дело в том, что мы болеем за любого пользователя и если у кого то проблемы - мы должны помочь, я так считаю.

0

46

Кнора написал(а):

Дело в том, что мы болеем за любого пользователя и если у кого то проблемы - мы должны помочь, я так считаю.

Да, я понимаю, абсолютно правильный подход  http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

0

47

В выходные были на выставке, Бэська получила первую САС-ку, судила Татьяна Чернова
( WCF SLH / SH / SO ) Рига.
Во второй день судила Тамара Емельянова ( WCF AB ) Москва, эта титул нам не дала, только поставила отлично  , под неё мы больше не пойдём  :(
Рубишка проиграла в сравнении, очень хорошей кошке, она мне и самой больше понравилась, так что не обидно.

Ну, да ничего, в следущие выходные будет ещё выставка, может там больше повезёт  :dontknow:   

Сфотали Бэську и Рубишку у Анны Щитович, обещали прислать на этой неделе.

0

48

brit-fiord написал(а):

Тамара Емельянова ( WCF AB ) Москва

Ну, Емельянова очень знающий судья... Меня тоже прокатывала, но я все равно под нее перла... :jumping:

0

49

Кнора написал(а):

Ну, Емельянова очень знающий судья... Меня тоже прокатывала, но я все равно под нее перла...

Ох, мне что-то совсем ни как....., очень обидно раскритиковала Бэську, типа цинамон темный и вообще, на шоколад похож...., остаточный рисунок......, подшерсток.....  :no: 
Вобщем не кошка а урод  :angry:
Зачем тогда отлично ставить, а титул не давать :dontknow:
Всё в попыхах, свалила в 14 часов, на поезд поскакала....
Вобщем я до сих пор обтекаю  :disappointed:

0

50

Кнора написал(а):

Ну, Емельянова очень знающий судья..

А дело ж не в знаниях,Ань.Просто есть судьи которые знают,а главное видят-все породы.А есть,которые специализируются на определенных.Вот под таких действительно лучше ходить породникам,а другим-не рисковать.
Леночка,я думаю,выставки у твоих кошек еще впереди.Ты не спеши,вот вспомнишь меня через год,а лучше-1,5. http://gif.vio.ru/03/hoop.gif

0

51

TATIANAS написал(а):

Просто есть судьи которые знают,а главное видят-все породы.А есть,которые специализируются на определенных.Вот под таких действительно лучше ходить породникам,а другим-не рисковать.Леночка,я думаю,выставки у твоих кошек еще впереди.Ты не спеши,вот вспомнишь меня через год,а лучше-1,5

Дык на второй день многие британисты не пришли......, хоть бы кто предупредил  :(

0

52

TATIANAS написал(а):

главное видят-все породы.

Вот, мне и кажется, что она видит если не все, то большинство пород точно...

0

53

Кнора написал(а):

Вот, мне и кажется, что она видит если не все, то большинство пород точно...

-а мне,увы так не кажется.

0

54

brit-fiord написал(а):

подшерсток...

Лена, а что с подшерском? Он же светлее должен быть?
У Фани рисунок ушел только после родов, где-то в 1,4года. Не переживай! Иди 20-21 - там иностранные судьи должны быть. Вот интересно что они скажут. Я бы с Мэджиком тоже пошла, но я в эти дни с Роней на FIFE выставку иду.
Удачи, Леночка!!! все три к носу и хвост пистолетом!!! Где наша не пропадала - прорвемся!!!!

0

55

Лена! Поздравляю с первой САСкой!  :flag:
Про Емельянову - видела ее судейство в Екатеринбурге в прошлом году - мне понравилось...но :writing: абсолютно доверяю мнению о британцах очень немногих судей... ну, например, Шустровой :glasses:  И потом, мы ж не знаем, насколько ей близок и известен такой окрас, как циннамон...
Так что забей на неудачу и - до встречи в следующие выходные на выставке :flag:  :flag:  :flag:

0

56

Лена, моего Лила на первой выставке Градковский вообще дисквальнул, даже САС не дал. Да плевать! На кого нарвёшься. А про Зяму частенько говорят, что "коровок" не любят, в смысле окраса.

0

57

infanta написал(а):

Лена, а что с подшерском? Он же светлее должен быть?

Не, она имела в виду, что надо понабитее подшерсток  :flirt:
Вчера всю Бэську искрутила-извертела, мне теперь кажется уже, что и правда мало, ну в сравнении с котом, у которого вообще супер подшерсток...., так и вообще.....  :no:
Всё же этот окрас особ статья......, начиная с истории возникновения....., а как известно, начало положили абики, орики, в последствии персики-экзотики и наконец дошло-таки до британов....., см. "История возникновения окраса"

Так что ж я хочу.... :dontknow: , чудес как известно не бывает, работать надо  :glasses:

Малёхо успокоившись, вчера внимательно прочитала описание......, вроде всё правильно....., может это я так остро восприняла....., но ведь ещё смотря как сказать, одно и тоже воспринимается по разному......:'(

Интересно будет выслушать мнение иностранных экспертов, на следующей выставке  :question:

Отредактировано brit-fiord (16-09-2008 13:11:57)

0

58

Радуница написал(а):

Лена, моего Лила на первой выставке Градковский вообще дисквальнул, даже САС не дал. Да плевать! На кого нарвёшься. А про Зяму частенько говорят, что "коровок" не любят, в смысле окраса.

Да, всё может быть, все мнения субъективные, на кого нарвёшься......, но всё же..... :x

Мы первый раз нарвались  :tomato: , ну ничего, уже "обтекли"  :rain:  :music:

0

59

BRIльянс написал(а):

Лена! Поздравляю с первой САСкой!   
Про Емельянову - видела ее судейство в Екатеринбурге в прошлом году - мне понравилось...но  абсолютно доверяю мнению о британцах очень немногих судей... ну, например, Шустровой   И потом, мы ж не знаем, насколько ей близок и известен такой окрас, как циннамон...
Так что забей на неудачу и - до встречи в следующие выходные на выставке

Спасибо Наташа  :flirt:
Да, мы уже забили... :jumping:

0

60

Лен, у моей Моти тоже маловато подшерстка, но это замечают только российские эксперты!

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » Питомник "BRIT-FIORD" Санкт-Петербург>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно