Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРОПЕЙЦЫ эЛЛь!>>

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

А мы тоже хотим с вами познакомиться!
Так все начиналось.
Кошка Лакся
[реклама вместо картинки]

Эх, никак фотки не грузятся  :( Нигде. И никак  :'(

Отредактировано эЛЛь (28-08-2009 15:23:42)

0

2

И мы рады будем познакомиться! Фото через Радикал можно загрузить. "Картинка в тексте", копируете ссылку и вставляете в текст ответа. Вы так делаете?

0

3

эЛЛь, у Вас альбом какой? Просто адрес сервиса дайте, я посмотрю, почему фотки не показываются.

0

4

У меня радикал и имаджшок зависают намертво, пишут готово, а страница пустая  :dontknow:
с настройками уже играли (у меня муж - сисадмин), похоже инет глючит (он у нас такой, глючный). Сейчас попробую где-нибудь в нете фотки повесить, может, поможет

0

5

эЛЛь написал(а):

Сейчас попробую где-нибудь в нете фотки повесить, может, поможет

Можно на Яндексфотках, а можно прямо с компа, попробуйте последнее окошечко справа в ответе.

0

6

Кнора, последнее справа - у меня виртуальная клавиатура  :crazyfun:
Вот перед стрелочкой последняя кнопочка аккурат изображения. Результат на предыдущей странице  :dontknow:
Я на гугле фотоальбом создала, посмотрим, как выйдет

0

7

эЛЛь написал(а):

Кнора, последнее справа - у меня виртуальная клавиатура

Жмите на место рядом с ней, там кнопочка, иногда такая бяка у нас бывает, не показывает все кнопочки сразу...

0

8

Кнора написал(а):

Жмите на место рядом с ней, там кнопочка, иногда такая бяка у нас бывает, не показывает все кнопочки сразу...

Спасибо!

Итак, попробуем еще раз.
Наш патриарх - кошка Лакся, ей скоро 10 лет

Отредактировано эЛЛь (28-08-2009 19:47:26)

0

9

Ее сын - Шуйка
И опять фотки не отображаются :dontknow:

Отредактировано эЛЛь (28-08-2009 20:28:40)

0

10

эЛЛь, я предлагаю для такимх замечательных европейцев завести отдельную тему на европейской звезде. Как думаете?  :)  Уверена-Вам есть что показать и рассказать, а мы с удовольствием посмотрим.  8-) Так приятно увидеть братьев-европейцев!

0

11

Нина, спасибо за предложение, я так и сделаю, только разберусь с фотками  :flirt: А то что за рассказы без иллюстраций  :flirt:

0

12

Елена, я рада, что Вы у нас поселитесь :) Заходите в наши темы. Мы тут попытались собрать кое-какой материал по породе, по окрасам. Долго говорили о породе в теме "Дискуссия". :) В общем - присоединяйтесь. А то, что Вы намерены заняться разведением ЕКШ вообще замечательно.

0

13

Елена, а я Вас уже выделила, вот Вам и темка, только скажите как назвать Вашу звездочку, я пока назову ЕВРОПЕЙЦЫ эЛЛь!
По поводу фоток: красная Лакся уже показалась и это здорово! Вторые фоточки, возможно, просто больше по размеру, нужен размер не более 500 кб, попробуйте.

0

14

И что там у нас с фотографиями - может сдвинулось дело? Так интересно на вашу красоту посмотреть.  8-)

0

15

эЛЛь, куда же Вы пропали? Покажите нам еще Ваших чудесных красавцев! Мы еще не насытились!!!

0

16

Соррь, я закрутилась - у нас прибавление в семействе. Кошачьем  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13525-4.gif 
Если мне повезет, то и фотки увидите
Это наша гордость - кот Шуршуй

0

17

эЛЛь написал(а):

я закрутилась - у нас прибавление в семействе. Кошачьем

Поздравляю с прибавлением. Кого родили? :)

0

18

эЛЛь написал(а):

Это наша гордость - кот Шуршуй

Немного нашего Билла напоминает :) А у Шуршуя окрас красный пятнистый или красный пятнистый с белым?

0

19

Заботливый брат

0

20

эЛЛь написал(а):

Заботливый брат

И, судя по фото, большой брат . :) Сколько весит Ваш котик? :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно