Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » "President West" - питомник из Германии>>


"President West" - питомник из Германии>>

Сообщений 541 страница 560 из 776

541

Поздравляю Эдвина с Евро!!!!!
Какие новости со второго дня?

0

542

http://gifr.ru/data/gifs/d/9/6/d9607ef05d.gif
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

543

Ого, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!!!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-4.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif

0

544

Таня и Таня http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13434-4.gif  за тёплые поздравления!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5547-4.gif

Результаты второго дня таковы:

Наш помёт-Б стал лучшим помётом и выйграл Бэст!

Эдвин получил два САСGE и  экспертом из США S.Savant был номинирован на бэст, но сегодня как и вчера бэст выйграл голубой бри.

Танами стала превым WORLD CHAMPION нашего питомника!

Она получила  САСМ у эксперта из США S.Savant и эксперта из Австралии J.Schuller

Отредактировано mass (30-11-2009 00:29:09)

0

545

Присоединяемся ко всем поздравлениям  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13433-1.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13433-1.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13433-1.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif 

Вы молодцы!!!!!!

0

546

Поздравляю сладких масявок с Бэст ин шоу!!!! Эдвина с номинацией! Ну и еще раз Танами, с закрытием высшего титула!!! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5543-2.gif

0

547

Marianna@ написал(а):

Присоединяемся ко всем поздравлениям

Марианна спасибо!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5515-4.gif 

Мы с Леной тоже поздравляем вас со вчерашними успехами и приятно было познакомиться!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13519-5.gif

0

548

Rыбка написал(а):

Поздравляю сладких масявок с Бэст ин шоу!!!! Эдвина с номинацией! Ну и еще раз Танами, с закрытием высшего титула!!!

Таня http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13434-4.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13434-4.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13434-4.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13535-1.gif

0

549

mass написал(а):

Мы с Леной тоже поздравляем вас со вчерашними успехами

Спасибо  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5547-4.gif 

mass написал(а):

приятно было познакомиться!

Аналогично  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13559-1.gif

0

550

Эсперты на выставке!

http://s53.radikal.ru/i142/0911/01/ad06a7c1d8bd.jpg

http://i057.radikal.ru/0911/47/a176ba3d5c9b.jpg

0

551

Ага, начались фоты  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5544-1.gif

0

552

Не фото завтра, сегодня больше ни на что нет сил! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13532-2.gif

0

553

Бедняги, понимаю прекрасно, сама вчера была такая  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5547-1.gif  Отдыхайте!

0

554

Ленуська, Володя, поздравляю вас еще раз с успехом!!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

555

Володя, Лена! Поздравляю и со звездным пометом!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5543-2.gif  И с номинашками Эдвина! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5543-2.gif  И с закрытием титула Танами!!!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif

0

556

Ждём с нетерпением фотографий! Танами - поздравления! Для кошки карьера всегда сложнее чем для кота, молодцы! А уж то, что своими ручами выкормленные котята признаны лучшими- это для вас лучшая награда.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

557

Инна, Наташа, Мила большое вам спасибо за поздравления!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif 

Фотографии обязательно будут, хотя много поснимать не удалось!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13519-5.gif 

А в целом выставка была замечательная, просто праздник, спасибо организаторам!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5543-2.gif

0

558

Володя, Лена! И мы присоединяемся у поздравлениям,   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5543-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5547-4.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif 
Приятно было познакомиться... http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5543-3.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13359-1.gif

0

559

Володя и Лена! Очень рада новому знакомству! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13359-1.gif 
И, конечно, присоединяюсь к поздравлениям! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13535-1.gif 
Любимцы ваши просто очаровательны! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif

0

560

ПОЗДРАВЛЯЮ http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif 
Танами с таким высоким и почетным титулом http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » "President West" - питомник из Германии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно