Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » Мой питомник Самара-Новокуйбышевск>>


Мой питомник Самара-Новокуйбышевск>>

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

SnowGrace написал(а):

Елена БРИ- спасибо за поддержку!

Наташа, держитесь, главное, чтобы у Белки всё было в пордяке со здоровьем, это сейчас самое главное.

А подобные ситуации бывают почти у каждого заводчика... Рано или поздно.

0

102

Таня, Лена просто имела в виду, что такие вопросы лучше решать тет-а-тет, а не коллегиально. Понятно, что многих волнует судьба Белки, меня с некоторых пор эта тема волнует особенно. Но никогда нападки на заводчика не кончаются хорошо, это палка о двух концах. Мало ли что бывает. Просто я хорошо знаю Наташу, как она относится к своим животинкам, как переживает за них.  Такое отношение многим просто непонятно. И мне неприятно, когда на форуме поднимается вопрос, который надо обсуждать индивидуально. За Наташу переживаю!

0

103

Отправилда Ольге смс, чтоб на Галактику зашла.

0

104

Радуница написал(а):

И мне неприятно, когда на форуме поднимается вопрос, который надо обсуждать индивидуально.

Не вопрос-я могу откоректировать все посты(только пусть Наташа скажет!) и будете все "обсуждать" кулуарно.

0

105

Радуница написал(а):

мне неприятно, когда на форуме поднимается вопрос, который надо обсуждать индивидуально.

Ольга мне сразу после выставки скинула смс, что Белочку дисквалифицировали и титулов не дали.
Написала, что будет стерилизовать. К сожалению я не смогла на той недели вырваться в клуб и переговорить с Еленой Борисовной ( которая судила Белку). Я ни как не предполагала, что Белочку так быстро будут готовить к операции. Да ещё прилюдно будут утирать мне нос , что я продала как ШОУ. Обидно, чес слово.

0

106

Извините, что влезаю...

ОльгаКош написал(а):

могу выложить все описания с последней выставки.... где ставят заэкзоченность и перекус больше нормы((((

Ольга, кто судил и кто поставил перекус Белке?

ОльгаКош написал(а):

а куплена она как ШОУ!!!

По поводу ШОУ все же правы девочки, ведь на момент продажи она была шоу? А ШОУ - это такое дело... Сегодня - шоу, завтра - ... В нашей жизни все может быть. Не нужно бы сейчас предъявлять претензии по этому поводу, Вы немножко неправы...

0

107

Таня, дело ни в тебе, ни во мне, ни в желании что-то обсуждать, кулуарно или нет. Я влезла в разговор лишь потому, что хорошо знаю Наташу как человека и как заводчика, знаю о чем говорю. Не всем людям легко справляться с такой ситуацией, Наташе трудно. Оля прекрасно знает Наташино отношение ко всему этому, и с её стороны это было некорректно. Её обидело, что жалеют Белку, а кого жалеть в этой ситуации? Нельзя было кошке нерожавшей ставить гормональные уколы, нельзя. Это знают все, а кто не знает, обязан узнать, если занимается разведением. Я почему-то уверена, что желание стерилизовать Белку строится не только на перекусе. Видимо есть еще какие-то проблемы с её здоровьем.

0

108

Радуница написал(а):

Видимо есть еще какие-то проблемы с её здоровьем.

честно говоря мне тоже так кажется...

0

109

Мнение одного судьи - это мнение одного судьи, Нужно пойти еще на выставку, послушать еще , что скажут и акцентировать осмотр на прикусе, в конце концов можно пойти в клинику и сделать снимок...
Обвинить прилюдно заводчика - для меня это неприемлемо, может воспитание такое,не знаю, но я сама прошла через это...поэтому знаю,Наташа, как тебе сейчас тошно на душе...

Оле сейчас тоже не сахар - для нее эта новость, как ушах холодной воды на голову... Но мы живем в цивилизованном мире и , как мне кажется, все можно решить вполне культурно.

Мы конечно не в праве вмешиваться в Ваши отношения, но здесь любопытных нет, я например приходила и следила за темой только из-за проблем со здоровьем Белочки. Не знаю, мне все кошки форумчан, как родные по своему... и я переживаю искренне за них.
Девочки, я желаю. чтобы Вы разрешили эту ситуацию и не забывали о Белочке!!

0

110

infanta написал(а):

Девочки, я желаю. чтобы Вы разрешили эту ситуацию и не забывали о Белочке!!

Света, да я об этом только и думаю. И Ольгу в этом убеждаю в личке. Но мне кажется, что она для себя всё уже решила.

0

111

Света, для меня мнения судей это действительно ушат холодной воды, т.к. в ребенке я не соменевалась ни грамма..... И для меня судьба Белки тоже в душе не решена, т.к. умом я понимаю, что перекус в разведение не надо пускать, а сердцем очень хочу от нее котяток.. (да и боюсь, что чужой кот нас без титула на вязку не возьмет...)  Да и к Наташе у меня претензий нету, ни в личном плане, ни в денежном... я просто ее поставила в известность о нашей выставке в открытом классе (для Белки она была первая на получение титулов), последняя в юниорах у нее была в апреле........

0

112

ОльгаКош написал(а):

да и боюсь, что чужой кот нас без титула на вязку не возьмет...)

а титул для вязок и не нужен. Для кошки главное разводную оценку получить.

0

113

Оля - а можно посмотреть на скан оценочника и на фото прикуса Белки?

0

114

Кнора написал(а):

Ольга, кто судил и кто поставил перекус Белке?

http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5519-4.gif

0

115

Кнора написал(а):

Ольга, кто судил и кто поставил перекус Белке?

Судили Федоренко Елена и Гардеева Людмила.
Федоренко дала титул  а Гардеева поставила перекус и дисквалифицировала.

0

116

SnowGrace написал(а):

Федоренко дала титул  а Гардеева поставила перекус и дисквалифицировала.

Ты знаешь Наташа,я за многолетнюю практику показа собак,могу показать ТАК собаку с перекусом,что ни один судья этого не поймет!А вот эти ...хорошие кошки-сами иногда такую козью морду состроят,что хоть прямо на выставке их кастри!Надо посмотреть кошку "в покое",без нервого напряжения,когда она макс. расслаблена.И если там прикус прямой или в пределах нормы-получить разводную в клубе и пробовать ее вязать.Если в детях ни чего не полезет-перекреститься и жить счастливо.

0

117

TATIANAS написал(а):

Надо посмотреть кошку "в покое",без нервого напряжения,когда она макс. расслаблена.И если там прикус прямой или в пределах нормы-получить разводную в клубе и пробовать ее вязать.Если в детях ни чего не полезет-перекреститься и жить счастливо.

Танюш, да я это же пытаюсь Ольге доказать. Что покастрить никогда не поздно!!!!

0

118

SnowGrace написал(а):

Танюш, да я это же пытаюсь Ольге доказать. Что покастрить никогда не поздно!!!!

А че доказывать-то?По моему и Ольга это понимает и должна быть заинтересована не меньше вашего.Или я снова :blush: --не права? %-)

0

119

TATIANAS написал(а):

Или я снова  --не права?

Пусть Ольга сама за себя скажет. Своё мнение я уже озвучила.

0

120

Подняла все оценочники, попробую счас отсканировать.... вот что пишет Пономарева (8 марта Казань, это после победы в монопородке) "нос заужен на уровне глаз, перекус, легкий пинч", 7 марта пишет Шустрова- "подбородок массивный, тенденция к перекусу больше 1 мм".... Федоренко написала "массивный подпородок,перекус в смыкании" Гордеева написала" профиль с выражен! переходом, перекус, заэкзочена!"... Девочки, я просто не знаю, что делать..... кошка очень любима, самая ласковая девченка....
Наташа, Белочка самая любимая и операция - это не значит, что ее любить не будут.... она моя самая первая помошница во всем!!!
Да и как сфоткать ее, чтоб вам видно было?

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » Мой питомник Самара-Новокуйбышевск>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно