Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Пинчеров, Шнауцеров, Молоссов, » Питомник "Бонишер">>Питомник "Бонишер"


Питомник "Бонишер">>Питомник "Бонишер"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Питомник  «Бонишер» занимается разведением русских черных терьеров и американских кокер-спаниелей палевого окраса. Владелец питомника имеет зооинженерное образование, что позволяет грамотно вести племенную деятельность. Все пары подбираются с учетом происхождения и индивидуальных анатомических особенностей каждого производителя.Племенная работа нашего питомника направлена на получение с хорошей нервной системой,здорового поголовья шоу-класса. Бонишер - http://bonisher.narod.ru/ramon.html

0

2

cerg, приветствую Вас! Наконец то Вы решились на открытие собственной звездочки! А покажите нам своих питомцев, очень интересно, а заодно и рассказами можете побаловать!

0

3

Поздравляю с праздником Победы!

http://onn.su/uploads/1206502135/gallery_2_53_37458.gif

0

4

Хочу представить Вашему вниманию гордость нашего питомника. Бонита стала родоначальницей наших кокеров. Она полностью оправдала свою кличку: Леге Артис Бонита Бон Шанс. На выставочных рингах удача шла рядом с ней. Она более десятка раз становилась Лучшим Представителем породы, выиграла несколько Бестов групп, трижды становилась Лучшим кокером региональных монопородных выставок.

0

5

От первых двух вязок с импортным кобелем, сыном Darkehaven's Eye Spy, Darkehaven Bullseye (вл. Фоменко Г.И.) - Чемпионом Америки, России, Беларуси, Азербайджана, Черногории, Сербии, Болгарии, РКФ, НКП, ГрандЧемпионом России, Интерчемпионом мы получили высококлассное потомство, в основном сук, унаследовавшее от своих высокопородных родителей отличный тип, безупречные анатомию, движения, темперамент. В питомнике остались ее дочери: Леге Артис Луиза Шанель Шико, Леге Артис Ля Рошель. На фото Боня с дочерью Луизой.

0

6

Для дальнейшей племенной работы с кровями питомника Darkehaven нами был приобретен палевый красавчик Рамалекс Дон Рамон, инбридированный в сочетании 2:4 на великолепного производителя Darkehaven's Mighty Me.

0

7

Третья вязка Бони состоялась с палевым кобелем Адмирал's Шоу Ран Фо Зе Голд (вл. Богданова Т.) – правнуком Darkehaven's Eye Spy, Юным Чемпионом России, Чемпионом России, Финляндии, Болгарии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтийских стран, Латвийским Винером-2007, Интерчемпионом. От этой вязки родилась только 1 сука – Бонишер Аманда Роуз, которая и осталась жить в питомнике.  Живой характер и жизнерадостность сделали Вику всеобщим любимцем семьи. Она заражает своей энергией, оптимизмом, заставляет чаще улыбаться и восхищаться безграничной красотой кокера.

0

8

О-о -о.. Ну понятно почему она осталась! Мало того что красавица, ещё и единственный ребенок!

0

9

Вторая основная порода питомника - русский черный терьер, которая по праву считается гордостью российской кинологии. Родоначальницей наших чернышей стала Соцветие Незабудка, по-домашнему Дана.

0

10

Мы поставили цель получить от её первой вязки линейную суку-производительницу. Для этого Дана была повязана со своим дедом Бароном из Русской Звезды – Чемпионом России. В итоге, в питомнике осталась ее дочь Соцветие Янесса Бонишер, обладающая хорошим типом, мощным костяком, прекрасным характером.

0

11

cerg, а почему у Вас выбор на такие разные породы пал? Ведь в них ничего похожего?! Кстати, и черныши, и кокеристы у нас уже есть на Галактике, наверное, им будет приятно с Вами пообщаться на темы по обоюдным интересам.

0

12

По поводу выбора пород : все просто. Мой муж большой поклонник чернышей, а я кокеров. Поэтому у нас есть и те, и другие.

0

13

Прикольно. В принципе, у меня та же ситуация, только по собакам мы пока не питомник, у меня тоечка, а у мужа лабрик - любимые породы. А сколько времени Вы уже занимаетесь разведением?

0

14

Питомник официально существует с января 2007г. Так что мы еще очень молоды и многому только учимся.

0

15

cerg написал(а):

Питомник официально существует с января 2007г.

Говорят, для того чтобы открыть питомник, нужно закончить кинологические курсы и еще масса всего?

0

16

cerg написал(а):

Мой муж большой поклонник чернышей, а я кокеров

То есть расцветающий питомник... Здорово! Хорошее начало!
А как эти две разные породы между собой уживаються?

0

17

Ксюшка написал(а):

А как эти две разные породы между собой уживаються?

Кстати, очень интересно, ведь у них и весовые категории разные, и темперамент, наверное, тоже...

0

18

cerg написал(а):

Третья вязка Бони состоялась с палевым кобелем Адмирал's Шоу Ран Фо Зе Голд

оо,этот питомник знаменит,я его знаю еще по бульмастифу Тема.Да и ваши кокеры красивые. http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif

0

19

АУ? КАК ПРОЦВЕТАЕТ ПИТОМНИК? КАК ЧЕРНЫШИ И КОКЕРЫ!

0

20

http://s41.radikal.ru/i094/0912/79/f5cf827cdfea.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0912/ae/d41d3a8e3467.gif

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Пинчеров, Шнауцеров, Молоссов, » Питомник "Бонишер">>Питомник "Бонишер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно