Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » Наш свет в окошке>>Британцы от Elvira


Наш свет в окошке>>Британцы от Elvira

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Мои киски "родились по системе FiFe" ,а "прописаны по WCF"
Если родословная прописана по русски, её необходимо перевести на латиницу. а вообще я бы посоветовала, перед мельдовкой в клуб обговорить все нюансы с председателем.
"Роландус" по какой системе, я не знаю? если независимый, то сказать ничего не могу, не знаю. Но, если мне не изменяет память и FiFe и WCF признают родословные обеих систем.

0

22

Ура !!!! Моя родословная на английском !!!!
Действительно выглядит как настоящий документ . Все родственники прописаны со всей абровиатурой до 4 колена. Внизу к стати написано - интернациональная ( на английском). Поэтому буду надеяться на позитив.

0

23

ну если на английском- то проблем быть не должно,  :cool:
кот-то оказывается с громкой "фамилией"  :rofl:

0

24

Elvira написал(а):

Всем здравствуйте ! Нахожусь под впечатлением от вашего форума и с большой радостью прошла регистрацию. Столько времени было мной потрачено на поиск русскоязычных сайтов и форумов о кошечках в Германии.... и вот теперь по случайности, я здесь....

Эльвира! Приветствую! Добро пожаловать в наши просторы!
Очень приятны Ваши слова - огромное спасибо за высокую оценку работы нашего форума.
Извините, но только вчера приехала с дачи, вот сегодня и просматриваю новинки, которые появились за эти праздники!
Впрочем Вас уже приняли в большие и дружные объятия, так что, наверное, не скучали!!! На удивление, но мне кажется, у нас на форуме очень сильная ветка британистов, так что в советах и помощи, думаю, Вам не откажут!

0

25

На удивление, но мне кажется, у нас на форуме очень сильная ветка британистов, так что в советах и помощи, думаю, Вам не откажут!

не только сильная, но и активная

0

26

Доброго времени суток Elvira, Прочитала и обалдела!!! Вы не нашли чистокровных британцев???? простите а где вы гуляли ??? На второй день выставки был монопородный британский ринг где в ринге сидело 9 чистокровных британцев!!!! и 1 ДШ британец!!! И лучшим британов в породе стал СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ кот Московского разведения Филимон Эммелорд был заявлен под № 41. Этот же кот был BEST of BEST  1-2 мая в 2008 г.
Вот это :

Elvira написал(а):

Вчера на выставке в Севастополе я не нашла ни одного британского котенка без генов вислоухости. И даже по знакомству они не знают где найти. Все перешли по моде на вислоухих и с генами рексов.

Я вообще не поняла - Это вы про кого? если про силкирк рексов, то извините у нас в Севастополе 2 питомника этих животных, и пока порода в процессе формирования вязки с британами разрешена , внутри питомника!!!!
Я занимаюсь британами , питомник "Renaissance" , мои животные имеют приличную родушку и звездят по выставкам!! Пусть не всегда побеждают, но номинации получают регулярно.

Отредактировано Емельянова Татьяна (04-05-2009 14:48:45)

0

27

Golden Angel Winston, British Shorthair, Chocolate
Отец : GICH Overlord Shalatur, Br, chocolate
Мать: CH Rozanna Moon Cat, Br.blue
все остальные родственники  только британцы с WCH, GICH,GECH,ECH

Это Питомник Илоны Мачулиной г.Симферополь п-к Blu Iight UA ФЦ "Триумф" и ICFA "Rolandus" это ее система.

0

28

И вообще , так как вы подошли к вопросу приобретения - никто не делает!!! С питомниками списываются , со-званиваются, смотрят родителей , их ПОТОМСТВО и не одно!!!  ОСОБЕННО если вы не специалист в породе А иногда даже просят выставить животное под, интересуещего вас мнение, эксперта
А то что в Севастополе нет чистокровных британов - ЛОЖЬ!!!
ТАNIANAS Вам правильно написала , она сюда продала обалденного кота с отличной британской родословной!!
С кем вы разговаривали по поводу приобретения животных себе в питомник? Почему Вы не обратились в Клуб , к руководилелю или секретарю? А теперь Вы на весь свет кричите, что в Севастополе на выстаке все британы вислоухи, да еще и с геном рекса. Кто прочитает с ума сойдет http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13530-5.gif

0

29

Татьяна здравствуйте ! Возможно я не корректно написала. ВСех наших британцев видела. И все супер. А котятки где  ? Всех спрашивали! Котяток пока нет . Может  к осени. И только в предположении.  В продаже страйты и вислоушки. Только Илона предупредила. У нее будут.  А мне очень хотелось увезти с собой девочку британочку без примесей в родословной.

0

30

Всех спрашивали!

Меня не спрашивали, хотя я здесь на форуме прописана как Севастополь. Илона - это не все британисты! Я повторюсь : просто прийти и купить на выставке можно для души !  В разведение, в питомник покупают совсем иначе.
В хороших питомниках годами в очереди стоят... У вас в Германии есть очень приличные, только простите они денег хороших стоят.

0

31

Татьяна !!!! Возможно мы только учимся. Я спрашивала. Девочки заводчики спрашивали для меня.  Козалось что я все сделала что могла.  Мы пробыли там в первый день почти 3 часа. На руках маленький сын. Не продохнуть.  Вам легко говорить.... вы в этой сфере живете.. а попробуйте прорваться  незнакомцу. Будете в Симферополе  и я подойду к Вам обязательно.  Или что вы можете предложить сейчас ? У Вас есть молодое покаление для разведения ? Почему ищу В украине сейчас? Да потому что мальчик мне мой шоколадный очень нравится. И заводчик его очень добрая и позитивно настроеная женщина. Всегда посоветует. Цены на британцев и в Украине подросли. До 500 долларов доскочили. А это 400 евро недалеко.Плюс провоз через границу ... плюс врачи и т.д. Так что не намного дешевле. А в германии далеко ехать надо мне. А муж мой пока мне этого не разрешал. Слишком ребенок маленький

0

32

Емельянова Татьяна написал(а):

А то что в Севастополе нет чистокровных британов - ЛОЖЬ!!!

Я не много знаю о британцах в Севастополе, но, конечно же, не поверила в то, что там нет чистых британцев.  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5516-5.gif
Проблема в том, что хозяйка ветки хочет подешевле купить британца и купить срочно. Ну и ничего подходящего не нашлось. С хорошим же животным ситуация может быть только такой: Вы списываетесь с питомником и Вам или отказывают сразу, или, может быть, продают животное, но цена в этом случае не обсуждается вообще, т.е. речь идет не о очень дорого, а о том - продадут ли Вам вообще. Насчет питомника, который первое время будет себя окупать - забудьте об этом. Если все будет хорошо - то через несколько лет. Но Вы уже потратите столько денег, что минус все равно будет.

0

33

Elvira написал(а):

До 500 долларов доскочили

Это не цена британца на разведение в Германии, тогда действительно лучше на Украине поискать.

0

34

Емельянова Татьяна написал(а):

Меня не спрашивали, хотя я здесь на форуме прописана как Севастополь.

Таня, Эльвира только второй день на форуме и, естественно, что Вас она не знала.

Емельянова Татьяна написал(а):

И вообще , так как вы подошли к вопросу приобретения - никто не делает!!!

Если человек новичек в этом вопросе - он так и пишет, что Эльвира и сделала и помоему претензий она ни к кому еще не предъявляла.

Емельянова Татьяна написал(а):

А то что в Севастополе нет чистокровных британов - ЛОЖЬ!!!

Тань, ну зачем так сразу на человека кидаться?

Емельянова Татьяна написал(а):

А теперь Вы на весь свет кричите, что в Севастополе на выстаке все британы вислоухи, да еще и с геном рекса. Кто прочитает с ума сойдет

Ну такого уж Эльвира не писала точно - она написала, что котяток на ПРОДАЖУ нету, это да. И почему опять: "КРИЧИТЕ"? Где она кричала? Давайте ка поспокойнее, с уважением и без претензий друг к другу, хорошо?
А советов Эльвира уже получила массу - будут еще нужны, наверняка, получит и еще.

0

35

Спасибо в любом случае всем. Умнее стала. В форуме как в жизни.
Девочки я ведь Вас всех о помощи просила и советов.
А деньгах речь моя не шла.  О срочности покупки да ! Но в этот момент  !Продавцы сами рассказывают.  И еще осматривают тебя, пытаясь достаток оценить. Или аккуратность.... Это было бы лучше. Я всегда смотрю на это.
Хотя кто же не думает о деньгах в действительности. Я от вас то и узнала примерно о стоимости и в Европе и в Украине.  В прошлом году кстати пробовала резервировать циномончика в Европе, так они 1300 евриков просили. Так вот это тот случай .. когда пришел.. увидел и растаял... Но мы опоздали... Во мой муж вздохнул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но у каждой женщины всегда есть заначка на непредвиденные случаи. Так что если бы я увидела на выставке котенка и обалдела.....

Если В германии,  то я не тороплюсь. Думала приеду с котенком, мужу уже деваться не куда.

0

36

Elvira написал(а):

Умнее стала. В форуме как в жизни. Девочки я ведь Вас всех о помощи просила и советов.

Эльвира, не обижайтесь, наверняка, никто не хотел Вас обидеть. А Вы еще своих пушистиков покажите?

0

37

Да конечно с радостью покажу. Вот вернусь назад в Германию. Там у меня коллекция фото. Просто здесь на ноутбуке  в Севастополе все старенькое. Самой интересно как муж мой справляется там с тремя животными один 2 месяца. Главное что живы здоровы .  и есть у меня конечно еще несколько темок, хотелось бы Ваше мнение и совет получить. Вот малого спать уложу и попытаюсь описать все .

0

38

спокуха, девочки!!!!
Эльвира, самое главное правильно поставленный вопрос, ведь сложность общения на форуме заключается именно в том, как и что мы пишем, а народ у нас очень позитивный и доброжелательный, так что небойтесь, спрашивайте, поможем, ответим, подскажем!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif

0

39

Elvira написал(а):

и есть у меня конечно еще несколько темок, хотелось бы Ваше мнение и совет получить. Вот малого спать уложу и попытаюсь описать все .

Конечно, задавайте!
А давайте эту темку сделаем Вашим домиком на Галактике, а? Может как - нибудь поинтересней переименуем?

0

40

Домиком ? А это как ? Конечно можно переименовать... Очень хотелось бы продолжить общение !!

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Британской Короткошерстной » Наш свет в окошке>>Британцы от Elvira


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно