Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Кудрявого Рекса » Наш глазастик и ушастик "Devon Rex" Амадис>>чудо природы


Наш глазастик и ушастик "Devon Rex" Амадис>>чудо природы

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Здрасте всем !!! Хочу вам приставить своё чудо.

Это мой Слейка (Амадис GENTLE RINGLET ) Ему уже 11 месяцев, так вырос наш малыш, похорошел, оделся. :)  Это сказочное чудо сразило меня своим видом на павал :) Я думаю вы знаете о чем я :) Так как у меня нет знакомых кошководов, сяду я вам на плечи, так как кошек у нас никогда небыло. Я надеюсь вы не против будете нам помочь  http://gif.vio.ru/05/rose.gif

Отредактировано Wamp (18-02-2009 21:40:25)

0

2

Wamp написал(а):

Это сказочное чудо

Согласна на все 100!

0

3

Wamp
здравствуйте!!
чудо у Вас расчудесное, окрас очень красивый, а глазюки так и сверкают любопытством  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5546-1.gif

0

4

Olgenhen написал(а):

Согласна на все 100!

жаль что нет Девонь, бенгальского окраса, вот бы чудо было на все 200  ^^

0

5

Никушечка написал(а):

любопытством

здрасте и вам ! уж чего-чего а этого у нас придостаточно  :D

0

6

Что я заметила, все кошки любят коробки, сумки разные. Если коробка то без разницы какого размера. После томатов из АЛДИ  мои толстопопые пытаются туда засунуть свою попу,  хотя туда помещается только морда.
Света молодец, что открыла свою тему и показала свое чудо.  Тебе сдесь очень понравится.

+2

7

Melody написал(а):

Что я заметила, все кошки любят коробки, сумки разные. Если коробка то без разницы какого размера. После томатов из АЛДИ  мои толстопопые пытаются туда засунуть свою попу,  хотя туда помещается только морда.Света молодец, что открыла свою тему и показала свое чудо.  Тебе сдесь очень понравится

и все благодаря вам ! а насчет коробок это да, мы не исключение, у нас 3 коробки разных размеров дома лежат, что бы кЫся развлекался. вид сверху

Отредактировано Wamp (18-02-2009 22:56:49)

0

8

а вот моя морда вообще на пакеты и коробки не реагирует :(  она больше по полкам в шкафу прикалывается. у нас шкаф то потолка 5 полок и еще нет дверей, вот она тренируется вчера уже на последнюю извернулась заковырятся  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif

0

9

Никушечка написал(а):

она больше по полкам в шкафу прикалывается.

а наш на стенку лезет, да еще так быстро. Еще на дверях сидет любит

0

10

Про полки я  уже давно молчу. Если моя Кити начинает гулять по полкам, а там у нас стоят тяжелые папки с документами мужа, и если такая упадет, то сотрясение будет обеспечено. Или шарятся по  бумагам, что-нибудь да на пол свернут ужасть. Пока писала моя Кити свалилась со стола компьютерного, хорошо не высоко не поняла с спросонья, что с ней случилось, обиженно пошла вниз.

0

11

Melody написал(а):

Про полки я  уже давно молчу. Если моя Кити начинает гулять по полкам, а там у нас стоят тяжелые папки с документами мужа, и если такая упадет, то сотрясение будет обеспечено. Или шарятся по  бумагам, что-нибудь да на пол свернут ужасть. Пока писала моя Кити свалилась со стола компьютерного, хорошо не высоко не поняла с спросонья, что с ней случилось, обиженно пошла вниз.

Слейка любит книжки читать, сядет попой на книжку мою и давай когтями странички счетать. Или флакончики с духами скидывать, гремит же, так веселей  http://gif.vio.ru/05/girl_laugh.gif

0

12

А нас понемногу научили все прятать, так надежней.

0

13

Wamp написал(а):

Здрасте всем !!! Хочу вам приставить своё чудо.

Здравствуйте и добро пожаловать, еще раз!

Wamp написал(а):

Это мой Слейка (Амадис GENTLE RINGLET ) Ему уже 11 месяцев, так вырос наш малыш, похорошел, оделся.

Прикольный у Вас, чувствуется, пацан и даже очень.

Wamp написал(а):

Так как у меня нет знакомых кошководов, сяду я вам на плечи, так как кошек у нас никогда небыло. Я надеюсь вы не против будете нам помочь

Светлана, именно для этого мы и созданы, чем могЕм - помогЕм!

0

14

Вот видишь стоило только начать.

0

15

Кнора написал(а):

Здравствуйте и добро пожаловать, еще раз!

спасибки вам :)

Прикольный у Вас, чувствуется, пацан и даже очень.

а когда ночю сопит в ухо, так вообще улет   http://gif.vio.ru/05/girl_smile.gif 

Светлана, именно для этого мы и созданы, чем могЕм - помогЕм!

ех спасибо вам, а то и не знала к кому и куда обратиться, на разных форумах бываю, но везде все по разному.

0

16

Wamp написал(а):

на разных форумах бываю, но везде все по разному.

Надеюсь, что мы Вас не разочаруем...

0

17

Melody написал(а):

Вот видишь стоило только начать

ага, теперь буду знать где тревогу бить, а то у мы в мае на выставку собрались, во 2ой раз правда уже, но все равно еще все не понятно.

0

18

Кнора написал(а):

Надеюсь, что мы Вас не разочаруем...

справимся  :flirt:

0

19

Спрашивай и про выставки наши расскажем, как проходят, хотя вы уже были на них.

0

20

Melody написал(а):

хотя вы уже были на них

были, были в Юниорах были :) тока разницу в клубах так и не пойму и в оценках толком тоже :(

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Кудрявого Рекса » Наш глазастик и ушастик "Devon Rex" Амадис>>чудо природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно