Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРОПЕЙЦЫ эЛЛь!>>

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

И нежный сын

0

22

Нина, я тут фотками увлеклась и не сразу увидела Ваши сообщения.
Кот у нас действительно похож на Билла Гейтса (Вы ведь про него, да?), отнюдь не маленький (на последней выставке рекомендовали посадить на диету, но мы его вместо диеты на фитнес отправили, в горный Крым), 5,5 кг, красное пятно с медальоном d2409.
А родили мы братика и сестричку, только вот фотоаппарат найти не могу, чтоб похвастаться. Братик красный мрамор с белым, девочка - черно-рыжая черепаха. А вот фотографии котят предыдущего помета, девочка вообще моя любимица, до сих пор жалко, что отдали

0

23

А это мы на выставке, слева Шуйка, в центре его сын Тимофей (кстати, он на своей 1 выставке взял ВОВ!), справа его дочка Муся. Ну а мы на этот раз получили оппозит оф секс :)

0

24

эЛЛь написал(а):

А это мы на выставке, слева Шуйка, в центре его сын Тимофей (кстати, он на своей 1 выставке взял ВОВ!), справа его дочка Муся. Ну а мы на этот раз получили оппозит оф секс

Я так Шуйкин вес и определила - 5.5 кг, это и не много в принципе для европейца. Ну, конечно, если бока не торчат. :) Тимофей- черный пятнистый табби? Он крупнее папы явно. А мама Тимофея какая? У меня столько вопросов :) Поздравляю с Бест Оппозит. :) Это на какой выставке было?

0

25

эЛЛь написал(а):

А вот фотографии котят предыдущего помета, девочка вообще моя любимица, до сих пор жалко, что отдали

Девчонка хорошая. :) А Муся, дочка ваша, в разведении? И есть ли фото Тимофея покрупнее. Европеец, получивший Best of Best, явление, прямо скажем, не частое.

0

26

А это наши наследники - одни и с мамой. Правда, очаровашки?

0

27

эЛЛь написал(а):

Правда, очаровашки?

Правда, правда. :) Да, Лена, может хотите тему как-нибудь переименовать по-своему?

0

28

Keltic Prince написал(а):

А Муся, дочка ваша, в разведении?

Надеемся :) Мой муж оказался фанатом (подумать только, а 10 лет назад он и слышать не хотел о кошках!) и теперь активно пропагандирует ЕКШат. Это Муся накануне выставки

0

29

эЛЛь написал(а):

Мой муж оказался фанатом (подумать только, а 10 лет назад он и слышать не хотел о кошках!) и теперь активно пропагандирует ЕКШат

Ну это-то мне знакомо. :) Три года назад у меня вообще кота не было и о ЕКШ я не  слышала, а теперь я самый активный стронник нашей породы. :)

0

30

Нина, у нас тут уже коллектив единомышленников образовывается, и не только родственники по кошачьей линии, так что задумываемся о питомнике. 3 октября в Сокольниках, надеюсь, договоримся, вот тогда название и изменим, и фотками похвастаемся. А мы себе еще кошечку присмотрели, на фото ей полтора месяца, скоро заберем.

Отредактировано эЛЛь (18-09-2009 00:57:27)

0

31

Keltic Prince написал(а):

Ну это-то мне знакомо. :) Три года назад у меня вообще кота не было и о ЕКШ я не  слышала, а теперь я самый активный стронник нашей породы. :)

А у меня почти всегда кошки жили, только я о породах и не думала, на улице подбирала. Кто знает, может они тоже были ЕКШ?

0

32

эЛЛь написал(а):

Нина, у нас тут уже коллектив единомышленников образовывается, и не только родственники по кошачьей линии, так что задумываемся о питомнике. 3 октября в Сокольниках, надеюсь, договоримся, вот тогда название и изменим, и фотками похвастаемся.

Я от души желаю вам договориться. :) Это не часто бывает, когда подбираются единомышленники. И это просто замечательно. Должна сказать, что и у нас в клубе очень дружная секция ЕКШ, теплые взаимоотношения. Это очень помогает в деле.

0

33

эЛЛь написал(а):

Кто знает, может они тоже были ЕКШ?

Возможно. Это уже вопросы сертификации. Тут, кстати, в ярославской теме обсуждали. :) Я так понимаю, вы хотите сделать коллективный питомник.  И нужно заявлять о себе, что бы о вас знали.  :)

0

34

-

Keltic Prince написал(а):

Я так понимаю, вы хотите сделать коллективный питомник.  И нужно заявлять о себе, что бы о вас знали.

Вот об этом и будем договариваться :) А еще нужно будет поучиться, а то среди нас никто ничего не знает о фелинологии.

0

35

эЛЛь написал(а):

А еще нужно будет поучиться, а то среди нас никто ничего не знает о фелинологии.

Логично. :) Но вы же все в каком-то клубе состоите, наверное. А у вас есть руководитель породы?

0

36

Мы начали в Подольске, КЛК Леопольд, но им интересны в основном британы, а нас даже на выставки позвать забывают :( и мы перешли в московский клуб Коргоруши, и всех своих туда же перетаскиваем. Там сильная секция ЕКШ, и кажется целых 2 питомника. Но мы с ними только-только познакомились, но, думаю, на выставке наобщаемся, как-никак, 2 дня рядом сидеть. Да, и еще боюсь сглазить, но на январской выставке нам обещают монопородку сделать.

0

37

эЛЛь написал(а):

мы перешли в московский клуб Коргоруши, и всех своих туда же перетаскиваем. Там сильная секция ЕКШ, и кажется целых 2 питомника.

Очень хорошо.  :cool: А я в и-нете как-то не встречала информации об этой секции. Вот я считаю, что это недоработка, типичная для всех  европоводов - мало занимаются популяризацией "себя любимых" и породы в целом в интернете.  8-)

эЛЛь написал(а):

но, думаю, на выставке наобщаемся, как-никак, 2 дня рядом сидеть.

А когда выставка? Вы же нам фотоотчет покажете?  :flirt:  У нас ближайшая - 3-4 октября. Наших ЕКШ там немного, но они будут. Пойду болеть и фотографировать. :)

эЛЛь написал(а):

на январской выставке нам обещают монопородку сделать.

Это замечательно. Главное - не забыть обеспечить фотоотчет.  :D  Но вообще - я серьезно. Это очень интересно, а где же нам, кроме и-нета, посмотреть на ригни и пр. и пр.

0

38

Лена, я вот не поняла - Шуршуя Вы сертифицировали или он родился уже как ЕКШ? А Тимофей и Муся, как я понимаю, уже не сертифицировались, а рождались как ЕКШ?

0

39

Ну вот, писала-писала, а оно не отправилось... и не сохранилось...
Тогда я начну  иначе -
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!! НАША КОТЕЙКА НАКОНЕЦ ДОМА!  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13518-1.gif 
Вот такая идилия

Отредактировано эЛЛь (20-09-2009 01:41:32)

0

40

А сейчас попробую еще раз ответить на вопросы

Keltic Prince написал(а):

А когда выставка? Вы же нам фотоотчет покажете?  :flirt:  У нас ближайшая - 3-4 октября.

У нас тоже  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13359-4.gif 

Keltic Prince написал(а):

Главное - не забыть обеспечить фотоотчет

Мы очень постараемся

Keltic Prince написал(а):

И есть ли фото Тимофея покрупнее.

Вот, кстати, о фотографиях. Ведь снимали на выставке, а дома обнаружилось, что фотка только одна  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13531-3.gif  При этом хозяйка Тимофея совсем ни на какие награды не рассчитывала, так что вся надежда только на те фотки, которые ему делали, как победителю Беста. Я надеюсь их найти и продемонстрировать

Keltic Prince написал(а):

Европеец, получивший Best of Best, явление, прямо скажем, не частое.

Да, нас на каждой выставке номинируют, но пока лучший результат - оппозит секс. Кстати, я не сказала, что эти награды мы получили на одной выставке - Шуршуй в первый день, Тимофей на второй, так что на этой выставке европейцы звездили! Нам сразу сказали, что коты будут конкурировать, особенно когда сынок заматереет. Нас это только радует!

Keltic Prince написал(а):

Лена, я вот не поняла - Шуршуя Вы сертифицировали или он родился уже как ЕКШ? А Тимофей и Муся, как я понимаю, уже не сертифицировались, а рождались как ЕКШ?

Да, Шуршуй у нас сертифицированный, нам предлагают сертифицировать его родителей и бабушку, мама живет у нас, а остальные - у наших друзей, и отследить мы можем на 7 поколений назад, правда, папы не всегда известны  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13531-3.gif 
Вот не знаю, стоит ли, все-таки Лаксе 10, Пусику - 8, Матильде 13 лет. А Тимофей и Муся уже с родословной, правда, пока маленькой. Но кошаки все равно замечательные! https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13557-3.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно