Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Голого Сфинкса » Донской сфинкс>>питомник "Дворянское Гнездо"


Донской сфинкс>>питомник "Дворянское Гнездо"

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Zauberhafte написал(а):

у меня есть товарищ, у него казаки-гвардейцы-дончаки

:flag:  :flag:  :flag:

Супер! Так нас ещё никто не представлял.
Инна! Любить, любоваться и сюсюкаться мы можем с представителем любой породы, а прирасти сердцем только к своей породе. У меня сестра тоже больна SIA и ORI. Её любимчик сиамец Домино Браун Домино из Полосатого Легиона первым в нашем городе закрыл титул W.Ch. по системе WCF. У неё были котята, и довольно неплохие по тем временам (коту сейчас 10 лет), а потом так сложилось. что её пару раз кинули с приобретением животных, она ввалила безвозвратно энную сумму в качестве предоплата и все с концами....
Поэтому одно время она помогала мне с моими атаманами, но в этом году ей снова улыбнулось счастье( мир не без добрых кошколюбов) и теперь у неё дома котята - два сиамца и орик, ещё один сиамец уехал к своим новым родителям. Проавда эти дети ещё не само совершенство, но тем неменее это уже шаг из бездны. Слава богу старые связи сохранились и я думаю у Натальи всё получится.

0

22

Здравствуй. Кнора!!!
пробежалась по вашему садику и просмотрела прогулки ваших питомцев.
Как известно дончак это естественная мутация, обошлось без человеческого вмешательства, поэтомумы можем наблюдать и закреплять все лучшее что проявляется в пометах. Хотя конечно много работы по сохранению типа истинного ДОНА( это главное в нашей работе)

0

23

zyama написал(а):

Здравствуй. Кнора!!!

Привет, еще раз!

zyama написал(а):

пробежалась по вашему садику и просмотрела прогулки ваших питомцев.

Спасибо, что заинтерисовались? Вы тоже увлекаетесь садоводством?

zyama написал(а):

много работы по сохранению типа истинного ДОНА

Да, это очень большая и сложная работа...

0

24

это точно - сохранить тип очень сложно. Именно по этой причине москвичи очень расстроились когда я 5 лет назад кастрровала своего белого кота. Но город у нас не с масштабами мегаполиса и  получать детей на очень близком имбридинге(тем более с белым геном)очень не безопасно.   В этом году наша Катька родила котят от биколрного кота и подтвердила правильность моих действий: из 3 котят - 2 белых и 1 голубой биколор с типом Фила, который является  их прадедом и дедом. Белые кот и кошка - оставлены в разведение, посмотрим что получится, подтвердится ли моё наблюдение, которое возникло при изучении родословных наших персидских шиншилл(см. питомник "Северное Ожерелье" ),на моих дончаках.

0

25

Кнора написал(а):

Спасибо, что заинтерисовались? Вы тоже увлекаетесь садоводством?

Конечно увлекюсь! Особенно когда все это выращивает моя мама. Я покупаю цветочки, кустики и отвожу маме, а она только мне сообщает что и когда вырасло, распустилось. За 2 года разведения сортовых тюльпанов ни разу не видела цветущими черный,  белый и зелёный тюльпаны. В этом году племянница отдыхала у бабушки и как вся молодежь вредная не сфоала мне красоту. Сказала: "Хочет посмотреть, пусть приедет сама и посмотрит!" Вот так. если найду то скину только то что есть.

Отредактировано zyama (05-08-2009 00:11:29)

0

26

Танюша, приводи сестричку к нам, мне вот лично очень интересно покопаться в ближайшкй истории наших.
и ты права, я люблю всех животных, но сердце мое принадлежит немецким овчаркам и сиа-орикам....

0

27

:writing:

Отредактировано жужечка (05-08-2009 22:20:41)

0

28

какие у вас кисечки красивые!

0

29

Спасибо Оля!
Принимайте ответные диферамбы. "Белячков" я очень люблю ( у самой дома белый и кремовый биколор коты), но бенгал- это что то. Все время засматриваюсь на вставках на этих домашних леопардиков. Всем приближены к дикой природе - и взгляд, и повадки и движения. Иногда смотриш на бенгала и думаешь " куда рванет в следующую минуту, какую выбрал цель"
Очень люблю своих доников за котособачий характер, но бенгал- это частичка дикой природы в уменьшенном виде( как у японцев бансай). Спасибо за фотки ваших питомцев.

0

30

Оля напишите каких размеров ваша выставочная клетка - очень впечатляет.

0

31

Zauberhafte написал(а):

Танюша, приводи сестричку к нам, мне вот лично очень интересно покопаться в ближайшкй истории наших.

Инна конечно приведу её в Галактику. Вы будете говорить с ней на одном языке - восточном.

0

32

Привет,Таня! Рада познакомиться! https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif   Я тоже была на той выставке в июне,только в качестве гостя. Ужасная жара и духота испортили всю выставку. Очень жаль, если это испортило вам настроение и впечатление о Самаре.

+1

33

За 10 лет- бывали во всяких условиях. Было душно! А вот насчет жары - так по мне это просто супер,чем жарче тем лучше. Я тоже никого не выставляла- поехала с познавательной целью,заодно котят прихватили(вдруг бы у вас продали).
Четыре часа гуляла по городу в самый солнцепек- днем. Город понравился- красивый, светлый, чистый. И вообще мы ездили на машине- только положительные отзывы о городах через которые проезжали и очень приличные дороги(не то что у нас)

0

34

zyama написал(а):

Вы будете говорить с ней на одном языке - восточном.

Как же я этот язык люблю...
Нет, ну я конечно полиглот и говорю на британском, норвежском, донском, петербургском, перианском... но все таки родной язык=роднее https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif

0

35

Наталья обещала присоединиться к нам в пятницу, т.к. в среду и четверг у неё - ЛОШАДЬ. Да да самая настоящая. Вот кто действительно с распростертыми объятиями встретит Галактика настоящего зверовода. У неё почти зверинец: кошки, собака, лошадь, крыса. По-моему никого не забыла.
Ну да ладно скоро сама обо всем расскажет.

0

36

Ух ты!!! Значит нашему единственному коню Гусарчику компания прибудет!!!!

0

37

Наконец вернулась домой. Прошлась по звезде ДОНИКОВ. Есть на что посмотреть и есть над чем поработать.
Набралась позитива.

0

38

Давай Танюша, шевели, а то совсем дончашки разденились, совсем расказывать о себе не хотят...

0

39

Да действительно. А ведь есть достойные, которыми нужно хвастаться. А есть и такие скоторыми чуть-чуть поработать и получишь суперских детей и внуков. https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5543-2.gif

0

40

я здесь, https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Голого Сфинкса » Донской сфинкс>>питомник "Дворянское Гнездо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно