Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макс и Томас >>

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Таня74

Помнишь мы с тобой сидели ночью в инете, у меня опера сохранила  страничку, только я думала, что это моя страничка открыта, а когда отправила сообщение, то увидела, что оказывается с твоей странички отправила.

https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif

0

42

Таня74
Выложи фоточки где Макс с газировкой! Они такие классные!

0

43

Так ты самое первое его фото выложила как раз с газировкой.

0

44

Таня74
У тебя их много! И все такие разные! Выкладывай https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5545-5.gif

0

45

он тогда прогрыз пробку и выпустил газ :D

0

46

А как разместить фото?

0

47

Таня74
Посмотри личное сообщение. Я там написала.

0

48

Мои мохнатые любимчики.

0

49

Snegnaja написал(а):

У них общие родители,сиамцы.

Таня! Не совсем поняла: они все же сиамы или тайцы?

0

50

Я и сама не знаю. О том, что есть такие разновидности я узнала здесь на сайте. Экспертам лучше знать.

0

51

Таня74 написал(а):

Я и сама не знаю.

А родителей видели? Кто они?

0

52

Они все-таки тайская порода. Я фотографии сравнила с сиамскими кошками. Значит у них были тайские родители  ^^

0

53

Нет, не видели. Нам на улице их передали в руки.

0

54

Повезло в свое время котам! Сразу видно, что они любимчики у Вас. :love:

0

55

Да, мы их оооооооооооооочень ЛЮБИМ! :love:

0

56

Они так чувствуют, что их любят. Я даже когда ругаю своего кота, он так смотрит, типа - "Говори-говори, мамочка, а я знаю, что ты меня любишь!" ;) Вообще тайскую породу иногда назыают "старосиамская". Раньше у нас сиамские кошки так не выглядели, как сейчас. Нынешних тайцев в моем детстве называли сиамскими кошками. Вот, чтобы преемственность была, и придумали "старосиамская". А еще я читала, что первых сиамских кошек привез в СССР в 40-х годах прошлого века Сергей Образцов , руководитель знаменитого кукольного театра.

0

57

Здорово. Я этого всего не знала. Спасибо за информацию. Многие нам говорили: "Зачем вы берете их? Это злая порода.", но мы-то знаем, что они добрые.Макс у нас конечно характерный, но Томас очень добрый. Моя дочка его мнет, а ему хоть бы что. :D

0

58

Таня74 написал(а):

Многие нам говорили: "Зачем вы берете их? Это злая порода.",

Было такое мнение относительно старосиамских кошек в раньшее время. По крайней мере я в юности это неоднократно слышала. Но, конечно же , это не так. Все зависит от человека, с которым живут кошки. Любого кота можно обозлить. И наоборот.  :)  Таня, а о котиках поподробнее расскажите. Какие они? Проказничают, небось. :jumping:

0

59

Проказничают еще как. Макс у нас сильно цветы есть любит, либо их рвать.Поэтому у нас выжил только один цветок. Томас любит рвать бумагу. У моей свекрови случайно выпала купюра денег, так когда она заметила, ее в клочья разорвал Томас.

0

60

Таня74 написал(а):

Макс у нас сильно цветы есть любит, либо их рвать.

У меня не выжил ни один цветок. Когда появился мой Тиха - цветам пришел конец. Он их рыл, копал, жевал, а в папоротнике огромном устраивал гнездо сверху и засаду снизу.  :D  Так что третий год никаких цветов. А букеты приходться прятать за стекло - иначе жуем все подряд.

Таня74 написал(а):

Томас любит рвать бумагу.

Ничего себе проказник.  :rofl:

А Вы их сразу кастрировали или может детки у них были? Или не кастрировали вообще?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно