Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Терьеров » МОЙ СНЕЖНЫЙ КЕРЬ...>>Лялька


МОЙ СНЕЖНЫЙ КЕРЬ...>>Лялька

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

cheri-всегда-пожалуйста...тока...не знаю пока смогу ль угощать(сегодня свою правую ручку к хирургу веду..может сразу и отрежут..)Вот Лялька к приёму гостей всегда готова...

Отредактировано СветланаВН (05-02-2009 09:39:31)

0

22

СветланаВН написал(а):

может сразу и отрежут..

Как это отрежут? Что случилось? Кошмар какой!

0

23

Кнора написал(а):

Что случилось?

Да,как -то на форуме о болячках писать...,ну ладно-на тыльной стороне запястья выросло что-то ,четыре дня назад ну и очень неприятно ныло и тянуло всю руку(рабочую-любимую),до сегодняшнего дня-сегодня пока не болело(похода к врачу испугалось и затихло),мои веты на работе меня тщательно прощупали и отправили-бегом к нормальному хирургу,вот скоро пойду...страшновато..

0

24

СветланаВН написал(а):

Да,как -то на форуме о болячках писать...

Ну с одной стороны, да, конечно... Но у нас ведь форум не только о животных, у нас есть все... При желании, даже медицинский форум для людей открыть можем... Мы этот форум делали, чтобы любой мог в полной мере себе найти все, что он пожелает, к чему у него душа может лежать...

СветланаВН написал(а):

вот скоро пойду...страшновато..

Лучше на начальном этапе все остановить, подлечить, не бойтесь... Морально, я с Вами!

0

25

СветланаВН
морально мы все болеем за друзей :)

0

26

Всем спасибо за участие..,вот теперь ищу бабку(чтоб заговорила)и всякие народные средства т.к. оперировать не желательно-могут два пальца без движения оставить.а как то не хочется...гы-гы-гы ещё посоветовали поменьше работать(ето как?)так,что буду учиться жить и работать с этой козой.                   
Света-на сегодня пока всё в силе ..ждём с...

Отредактировано СветланаВН (07-02-2009 09:14:22)

0

27

Сегодня у Ляли банный день... ну и после я над ней чуток поприкалывалась..не очень видно,но смысл ясен...

0

28

СветланаВН, а что это такое?
https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/26533-2-f.jpg

0

29

стразики.....вот на работе для йорков народ интересуется,а на ком эксперементы ставить как не на своих любимых зверях..вот я ещё над котейкой тоже измывалась...не подумайте плохого,он помоему даже не заметил.что у него когти накладные....у нас в городе он был первый подопытный я думаю,вот теперь такую услугу предлагаю желающим..

0

30

А они на клей сажаются или как?

0

31

И стразики и когти всё на клей,для когтей клей прилагается в упаковке,для стразиков купила разный-попробовать реакцию...ну и конечно уши стригла не под лыску 1,5мм шерсти осталось,вот надо ещё стразики поинтересней поискать,купила,что было уж очень захотелось проверить как это будет..Ляля никакого внимания на них не обратила,приклеила я на одно ушко.

0

32

СветланаВН
мне Ляля в стразиках ну очень понравилась!! Модница!!!
Кстати, я видела в продаже небольших бабочек, как стразики. Думаю тоже красиво смотрелаось бы :)

0

33

cheri написал(а):

я видела в продаже небольших бабочек, как стразики

-бум искать..правда на фотке у меня плохо получилось ,живьём и при уличном свете прикольнее....(а не которые так и не родили,а я на работку пошла...)

0

34

Как здорово что вы остались и обжились в Галактике, теперь у Вас своя звездочка, распологайтесь я думаю вам здесь будет удобно!  https://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif

0

35

СветланаВН
как дела? Давно тебя не было слышно! На попраку идешь? Печатать уже можешь?
С персональной звездочкой!!! Теперь сюда надо побольше фоток Ляли вставить, чтоб красиво было!!! И особенно со стразиками!!! Они еще держатся?

+1

36

Всем спасибо за нашу персональную звездочку! Я потихоньку выздоравливаю..вот только как боялась так почти и получилось,большой палец правой руки отказывается от работы,но я упорная его перевоспитаю,а то ,что это за ужас мне даже Ляльку не расчесать...писать тоже много не могу-рука ныть начинает...(но всёж хочу к концу недели начать работать...буду лечиться трудотерапией)
cheri
-стразики держатся,отвалился один лепесток у цветочка,ну и ухи обрастать начали эффект уже не тот.на днях переделаю.
Фотик мой в аренде у щенят эрделят...так,что нового и нет ничего,разве с телефона...мы вчера с Ксюшей(моя младшая доча.если кто не в курсе)в парке гуляли..птичек кормили к лосяше заходили я её немного пощёлкала...

0

37

Лосяш гипсовый или из снега?

0

38

СветланаВН
Лялю никакими фотками не испортишь :), и лось хорошо вышел, я его сразу и не заприметила  :)

0

39

Ксюшка написал(а):

Лосяш гипсовый или из снега?

гипсовый :)

0

40

СветланаВН написал(а):

Я потихоньку выздоравливаю..вот только как боялась так почти и получилось,большой палец правой руки отказывается от работы,но я упорная его перевоспитаю,а то ,что это за ужас мне даже Ляльку не расчесать...писать тоже много не могу-рука ныть начинает...(но всёж хочу к концу недели начать работать...буду лечиться трудотерапией)

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, мы с Вами, по крайней мере, морально!

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Терьеров » МОЙ СНЕЖНЫЙ КЕРЬ...>>Лялька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно