Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Морских Свинок » Питомник "TOPAZ">>Длинношерстные морские свинки


Питомник "TOPAZ">>Длинношерстные морские свинки

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

aluna написал(а):

Фото с подписями разместить конечно можно.

Тогда завтра и займусь!!!

0

22

Кнора написал(а):

А у Вас еще кто то есть?

У нас еще живет собака шотландский терьер, персидская кошка, одна крыса и пара неразлучников с двумя своими птенцами на данный момент.

0

23

Здравствуйте,aluna !Мне очень понравились тексели,мерино и перуанцы!Мне понравилось их телосложение и у них просто замечательная шерсть!И ещё мне понравилась Западня из Ост Хаус и Пики Квик Ожика!

0

24

Мика написал(а):

Здравствуйте,aluna !Мне очень понравились тексели,мерино и перуанцы!Мне понравилось их телосложение и у них просто замечательная шерсть!И ещё мне понравилась Западня из Ост Хаус и Пики Квик Ожика!

Мика! Большое спасибо! Мне очень приятно и свинкам тоже, слышать положительные отзывы! Будем стараться!

0

25

Час тому назад в питомнике родились малыши альпаки, два мальчика, родители Бон Пари Паприка  и  Эгоист из Ост Хаус.
Фото малышей чуть позже.

0

26

aluna написал(а):

Час тому назад в питомнике родились малыши альпаки, два мальчика, родители Бон Пари Паприка  и  Эгоист из Ост Хаус.
Фото малышей чуть позже.

Поздравляю от души! Здоровья мамочке и детишкам. Вес нормальный?

0

27

Кнора написал(а):

Поздравляю от души! Здоровья мамочке и детишкам. Вес нормальный?

Кнора! большое спасибо! Вес малышей 106гр. и 120гр.

0

28

aluna написал(а):

Кнора! большое спасибо! Вес малышей 106гр. и 120гр.

Помоему очень хороший вес, да?

aluna написал(а):

У нас еще живет собака шотландский терьер, персидская кошка, одна крыса и пара неразлучников с двумя своими птенцами на данный момент.

Только счас этот пост заметила... А Вы нам про них расскажете?

0

29

Кнора написал(а):

Только счас этот пост заметила... А Вы нам про них расскажете?

Конечно расскажу и покажу!

Кнора написал(а):

Помоему очень хороший вес, да?

Я тоже так думаю, что вес хороший, сегодня постараюсь сделать фотки.

0

30

Час тому назад в питомнике родились малыши альпаки, два мальчика, родители Бон Пари Паприка  и  Эгоист из Ост Хаус.

УхТы!Наверно  очень красивые! :yep: Хотя я даже не сомневаюсь!Из вашего питомника мне кажется немогут родиться петы или не красивые свинки!У вас просто замечательный питомник!Очень хочу увидеть фоточки этих малышек!Кстати!Забыла сказать что Эгоист из ОстХаус мне тоже очень нравится!Передайте это ему!

0

31

Мика написал(а):

УхТы!Наверно  очень красивые! :yep: Хотя я даже не сомневаюсь!Из вашего питомника мне кажется немогут родиться петы или не красивые свинки!У вас просто замечательный питомник!Очень хочу увидеть фоточки этих малышек!Кстати!Забыла сказать что Эгоист из ОстХаус мне тоже очень нравится!Передайте это ему!

Мика! большое спасибо! Обязательно передам, детки и правда хорошие и одного мальчика мы решили оставить себе, для дальнейшей племенной работы.

0

32

А вот и фото малышей
http://s41.radikal.ru/i094/0811/59/bbce5671c59f.jpg

0

33

Конечно расскажу и покажу!

Так давайте!Открывайте свою звёздочку!Мне например ооооочень интересно узнать про ваших зверуШЭк!

0

34

Вчера к нам приехала из питомника Ост Хаус, девочка породы мерино, Ёлка из О/Х, окрас слейт-блю с белым.
http://s54.radikal.ru/i143/0811/d9/03fb7999e05f.jpg

0

35

А вот и фото малышей

Какие хорошие!Я же говорила - не сомневайтесь!А это только 2 малыша у вас родилось!Или есть ещё?А какой у них пол?

Отредактировано Мика (11-11-2008 14:37:36)

0

36

Вчера к нам приехала из питомника Ост Хаус, девочка породы мерино, Ёлка из О/Х, окрас слейт-блю с белым.

На вязку?

0

37

А вот и фото малышей

Ну с полом ещё определиться трудновато,но как вы считаете?

Отредактировано Мика (11-11-2008 14:42:16)

0

38

Мика написал(а):

Какие хорошие!Я же говорила - не сомневайтесь!А это только 2 малыша у вас родилось!Или есть ещё?А какой у них пол?

Два мальчика! Да, родились двоя.

Мика написал(а):

На вязку?

Нет, на постоянное место жительства, а скоро к нам приедет к ней жених тоже на ПМЖ.

0

39

aluna написал(а):

Вчера к нам приехала из питомника Ост Хаус, девочка породы мерино, Ёлка из О/Х, окрас слейт-блю с белым.

Очень красивая девочка, только что то сейчас повальное твориться в морсвинках: все стремятся получать окрасы навроде слейтов, лилаков, неужели обычные трехцветки перестали нравиться народу?

0

40

Нет, на постоянное место жительства, а скоро к нам приедет к ней жених тоже на ПМЖ.

Ой как здорово!Это очень хорошо!Ну вы прям везунчики!Красивая дЭвушка!(не забудьте фото жиниха!)

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Морских Свинок » Питомник "TOPAZ">>Длинношерстные морские свинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно