Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Домашних Кошек » Самые голубые крови!!!


Самые голубые крови!!!

Сообщений 41 страница 60 из 701

41

Вот что я увидела при свете...А эти фото я сделала уже утром 12го,в машине,по дороге в город к вету..Она умудрялась всем этим еще тереться об решетку и мурлыкать... :(

0

42

Короче ,глазика больше нет..Слава богу,что хоть вообще жива!!Думаю,все 10 дней так и сидела где то в шоке!!

0

43

Господи! Кто ж на такое способен был??? Как сечас кошечка?

0

44

Сначала я грешила и на охотников,полно их тут,половина дураков!!
Но,все же думаю,машина,на правом боку,на ребрах,гематома подкожная,вчера только нашла..
Сейчас отъедается на старой кухне у свекрови,закрытая,надо антибиотики еще 5 дней подавать..

Отредактировано Арикалика (15-11-2008 13:32:16)

0

45

Боже, мой!!! Бедненькая девонька!!! Какое счастье, что вышла, что у нее есть ты, что вовремя обратились к вету!!![взломанный сайт]
Выздоравливай, скорее крошечка!!!!!

0

46

Спасибо на добром слове!!Я их всех 44 очень люблю!!И всех не моих тоже...

0

47

Арикалика написал(а):

Я их всех 44 очень люблю!!И всех не моих тоже...

Кто бы сомневался!!!!!! [взломанный сайт]

Саша, как кисуня сейчас себя чувствует???

0

48

Отъедается!!Даю антибиотики!!Сидит на полу в том месте,где проходит теплая труба от камина!Сегодня хотела между ног проскочить,видно,чувствует себя лучше,уже надоело в заперти!Но у меня реакция еще отличная!Нельзя ей на волю,пока не окрепнет,тут у нас еще и лис полно..

0

49

Я еще до выклада фоток не созрела...Тут одна тетка,я ее уже года 4 знаю,загремела в больницу с диабетом...Беда то,что у ней 30 с чем то котоффф в заперти,в трех комнатной...Я ей всегда помогала,но последний месяц я там только что не жила!!В прошлую субботу она вернулась,но с перевязанной ногой(кровообращение полетело..)и еле шаркает!!А столько хвостов в квартире,это жесть!Да и песка и корма надо просто в диком количестве!!А у ней 3 этаж в старом доме!!Я как натаскаюсь....А дома сын,уборка,лошадь вся запущенная...Короче,как только,так сразу!!А на днях решила пару вечеров комп вообще не открывать,не глаженное белье падает на голову из шкафа!А то всегда хочу только одним глазком,а потом каак зачитаюсь,3,4 часа улетают.. :blush:

Отредактировано Арикалика (16-11-2008 04:06:53)

0

50

Квартира моей тетки,коши не все,разбрелись,всех в объектив не поймать...
Там пару видиков с упражнениями,то я на моем коньке!
Короче,я опять все перепутала!!Кошки ТУТ,а в первой лошадь моя и дорожка на работу! :x

Отредактировано Арикалика (16-11-2008 04:20:13)

0

51

То то я не поняла....
а нос в объективе больше всего понравился!!!
как кисюня? как ранка, заживает??

0

52

Клепочка выздоравливает,только вот,ей,наверное,тяжело понимать размеры до предметов,содрала кожицу на щечке со стороны оперированного глазика!!Пока выходит на улицу,а только я приеду,как в дом бежит...Неуверенно на свободе себя чувствует..

0

53

У меня кисульке глазик поцарапали( пришла домой а из глазика кровь) Лечили, лечили, но до сих пор зрачек увеличен, он то конечноначал сокращаться, но совсем чуть чуть. Офтальмолог сказал, что на этот глазик она практически не видит...
Но Эдька приспособилась и это обстоятельство не сильно ей видимо мешает: аппетит нормальный, играет, ну в общем нормальная киська.
Очень верю, что и твоя Клепочка приспособится!!!!! Главное-жива осталась!!!!!

Главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

54

Твои то дома живут?!А Клепка однажды должна будет вернуться в курятник!!!Свекровь ее на старой кухне терпит ,потому что сказала ей,сколько операция стоила...А Клепа по всем кустам-полям шарится!!И лис у нас полно...Вот я и волнуюсь...И ,кажется,с нюхом у ней не все в порядке,если еды не видит,то и носом не находит,надо со стороны нормального глазика ставить.Наверное,по башкенции то хорошо получила.... :|

0

55

Алекс!!! Главное не отчаиваться!!!! А там можеи свекровь попривыкнет к кисуньке и оставит ее у себя. Правда, страшно маленькую опять в лес выпускать...

0

56

Там,как бы,не совсем лес..Дом свекрови на макушке горы стоит..А ниже по склону еще пару домов.А лисы прямо к дому подходят,даже днем..Я за всех моих кис боюсь...А в доме свекры кош не хотят!!Я туда 14 приволокла,то есть 2 там старожилки,остальные...с моей помощью,так что молчу в тряпочку и не нарываюсь...
А Клепку уже по весне спасала,она отравленных мышей наелась...Пока хоть свекр яда для мышей не раскидал,может в этом году поленится...(молюсь..)Тоже не могу командовать,только умоляю иногда!!А старые безграмотные крестьяне,знаете какие дубовые... :'(

0

57

нда, проблема....
А в город можно забрать? найти ей хорошие ручки???

0

58

Тут даже город то как деревня!!Котята хорошо пристраиваются,а взрослые совсем нет...Я уже пробовала...А тут еще и с одним глазиком.

0

59

Саш, надо попробовать!!! Может как раз, если рассказать историю, и найдутся ручки, что бы она там только одна была!

0

60

Я вот сейчас решилась,буду пробовать,тем более,что мне надо давать объявления и на  котенку,с колонии на манеже,нечего ей там делать,малышке,хоть бы до холодов пристроить..

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Домашних Кошек » Самые голубые крови!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно