Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Собак Компаньонов и Тои » Я не львёнок, я рыжий пуделёнок!


Я не львёнок, я рыжий пуделёнок!

Сообщений 21 страница 40 из 354

21

:mybb:
вот такую малышку мы взяли

0

22

а тут Лизочке уже 4 месяца

0

23

это мы нюхаемся с поросятами

0

24

:crazyfun:
а это Лиза и Туфель

0

25

ура, моя любимая фотка Лизика :flag:

0

26

Мы сегодня пошли на прогулку

0

27

и нашли птенчика горлицы(большущего голубя), он видимо из гнезда вывылился, а летать ещё не умеет
[

Отредактировано Izabel (28-09-2008 19:37:32)

0

28

А вот Лизын друг, он ждёт её с прогулки, сидя на балконе, а потом бежит к дверям встречать

0

29

Эл, а что с птенчиком то????
вообще то не поздновато для птенчиков?

0

30

Ну если мы его нашли, значит птенчики есть, я его посадила на ветку повыше от земли. Но его по-видимому всё-равно съедят, ведь он ещё не умеет летать. А взять его домой я не могла, тогда его точно бы Барсик съел. http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

Отредактировано Izabel (28-09-2008 20:31:05)

0

31

А Барселон красотеец!!!!!
Смотри, чтоб опять не сбег!!!!!

0

32

. В породе пудель столько окрасов: и классические белый, черный, коричневый, и современные: серебристый , абрикосовый. Но мое сердце отдано рыжим.    Это такой солнечный окрас! Так что, мы с Вами единомышленники!

0

33

Соланна, очень приятно встретить единомышленника. Заходите, располагайтесь в теме, я её открыла не только для Лизочки. Рассказывайте о своей собачке, ставьте фото. Наконец-то и пуделёшки начали появляться. Ваш рыжик чудесный. Вы ведь не написали сколько ей или ему??, малышу сколько месяцев, тоечка, карлик или малый??? Ждём ваших новых фоток!!!
[взломанный сайт]

0

34

Izabel написал(а):

Наконец-то и пуделёшки начали появляться.

Со временем многие появятся... Надо просто подождать чуть чуть...

Izabel написал(а):

я её открыла не только для Лизочки

Но насколько я понимаю, у Соланы питомник? Может ей удобнее собственный большой дом строить? Но там сами решайте кому, что и где удобнее.

А пока вопрос к Вам Izabel - пользуются ли в мире сейчас спросом пудели и если да, то какие конкретно, ведь они различаются еще и по росту, кроме как и по цвету?

0

35

На сколько я знаю, сейчас пудели не модны. Я покупала свою девочку в Украине, в Киеве, с большим трудом нашла, ведь я хотела абрикосовую, питомников сейчас не много, предлагали других цветов. Сейчас модные очень(во всяком случае в Германии) бигли, йоркширские терьеры. Пудели требуют к себе очень много внимания, ведь их  надо постоянно стричь, расчёсывать, а это требует много денег и времени, бигль же напротив - гладкошерстная собака, а йорки -они маленькие.
А вот как в России я не знаю, я думаю, что на этот вопрос может ответить Соланна, ведь у неё питомник и она в курсе.

0

36

Izabel написал(а):

Пудели требуют к себе очень много внимания

Говорят они самые дрессируемые, но при этом считают, что как собака - это не очень умная псина... (не обижайтесь, пожалуйста) - как Вы считает?

0

37

Кнора написал(а):

Говорят они самые дрессируемые, но при этом считают, что как собака - это не очень умная псина... (не обижайтесь, пожалуйста) - как Вы считает?

Зачем, на этот вопрос уже давно ответили другие. Существует статистика. Я её поместила в тему ВАЖНО:Пудель. Там всё описано профессионалами.

0

38

Что такое ПУДЕЛЬ?
[взломанный сайт]

Это всегда веселое, энергичное, элегантное и обоятельное существо рядом с вами, какого угодно вам размера и окраса, способное мгновенно подстроиться под любое ваше настроение, способное ужиться с любым из членов вашей семьи, легкое в воспитании и просто обожающее выполнять ваши команды-поручения. Пудель - это собака на все случаи жизни!
Может ПУДЕЛь и не самая умная собака, но одна из самых умных, чем умнее собака, тем легче она поддаётся дресировке.
Не все люди являются любителями пуделей, не вселюбят животных, некоторые вообще их боятся. Но те, у кого когда-то был пудель, никогда больше не возьмут собаку другой породы!!!!! Да, к пуделю могут взять другую.

Отредактировано Izabel (03-10-2008 19:04:27)

0

39

общая характеристика пуделя

Живой ум, красота, элегантность, верность, неизменно хорошее настроение, пригодность для проживания в городской квартире, особенно мелких разновидностей, удивительная способность легко приспосабливаться к любому образу жизни. Первоначальное назначение пуделя в качестве охотничьей собаки постепенно было вытеснено ролью компаньона, который разделял привычки своего хозяина и с удовольствием выполнял все его требования. Постоянная готовность пуделя услужить хозяину делает его особенно приятным спутником человека. Эта собака очень умна, жизнерадостна и изобретательна. Она отличается не только преданностью, но и феноменальной памятью, способностью к обучению и дрессировке. Правда, пудель не слишком подходит тем, кто любит одиночество, поскольку отличается невероятной живостью и подвижностью. Он шалун и фантазер, очень любопытный и активный. Пудель по натуре не выносит одиночества, и лучше не оставлять его одного в квартире - он чувствует себя брошенным. Добродушный и дружелюбный, он обожает детей и очень любит играть с ними.
[взломанный сайт]

Отредактировано Izabel (03-10-2008 19:17:46)

0

40

друзья
  :idea:

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Собак Компаньонов и Тои » Я не львёнок, я рыжий пуделёнок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно