Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Собак Компаньонов и Тои » Питомник больших пуделей "Львы Балтики">>


Питомник больших пуделей "Львы Балтики">>

Сообщений 141 страница 160 из 268

141

Ксюшкаhttp://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif  Со Златой - Атлант. У него не голая шея. Так специально на шее у пуделей выстригается.

0

142

Фу ты блин! А я куж думала что случилось!

0

143

Поздравляю с праздником Победы!

http://onn.su/uploads/1206502135/gallery_2_53_37458.gif

0

144

http://s48.radikal.ru/i122/0905/16/fd12a03c6f61.jpg

0

145

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА НА СЕГОДНЯШНЕЙ ВЫСТАВКЕ!!! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif

0

146

denstaffifrnec, спасибо! Златуся закрыла Чемпиона России! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif 

http://s56.radikal.ru/i151/0905/a2/2043de0c30de.jpg

0

147

Валтика написал(а):

Златуся закрыла Чемпиона России!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif

0

148

Поздравляю!!!! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5518-3.gif

0

149

Спасибо! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5546-1.gif

0

150

Ниночка, поздравляю Златочку!!!!!! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/13358-2.gif 
Грета на выставку не попала, у нее течка началась. У Риты все впорядке, телефон не подключен пока, так что связаться не может пока, сказала, как только так сразу.

0

151

Zauberhafte, огромное спасибо!!!!!!!!!!!  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif  С выставкой обидно!!!!!! Так хотелось, чтобы показали девочку!!!! Думаю, что Гретка села на диван.  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5519-5.gif 
А я начала собирать "пуделиную" коллекцию.

http://s61.radikal.ru/i173/0905/a1/b4d8eff50ace.jpg

0

152

Zauberhafte написал(а):

телефон не подключен пока, так что связаться не может пока, сказала, как только так сразу.

ну, я в такое не верю, подключение телефона - это плёвое дело, просто, видимо, человек ушёл в "туман".....

0

153

Izabel, я тоже так думаю...... Обидно!

0

154

Izabel написал(а):

человек ушёл в "туман".....

Не думаю, просто у них всвязи с ремонтом там что то нарушилось, а мастера пока придут....

0

155

Так-так! Хорошая колекция! И ещё сколько места осталоь! Хорошо что пудели разного цвета!

0

156

Izabel написал(а):

ну, я в такое не верю, подключение телефона - это плёвое дело, просто, видимо, человек ушёл в "туман".....

Zauberhafte написал(а):

Не думаю, просто у них всвязи с ремонтом там что то нарушилось, а мастера пока придут....

А до ремонта хозяева Греты тоже не объявлялись!!! Инна, ведь ты же сама звонила в Дюссельдорф, они тогда ещё обещали связаться, а это было почти год тому назад. Люди пообещали, что берут собаку в разведение, но сейчас решили этим не заниматься, им неудобно перед Ниной, вот они и не объявляются!!!!!!! http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5514-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5514-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5514-5.gif   http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5516-5.gif

0

157

Izabel, Вы правы. Существует мобильный телефон, по которому Рита мне неоднократно звонила раньше.

Отредактировано Валтика (27-05-2009 19:00:43)

0

158

Я единственного не понимаю, а почему нельзя прямо сказать. Ну не получается, бывает всякое, проблемы, так,что за это убъют? Знают же, что заводчица переживает за судьбу собаки!!!!!
Это мне напоминают, когда взяли книгу близкие друзья, потеряли, признаться вроде стыдно и.... перестают общаться, уходят в"туман", многолетней дружбе конец. Конец из-за такой мелочи!!!!!! А просто сказать  http://upforme.ru/uploads/0005/03/4a/5516-1.gif, ну получилось так, что кусок отпадёт!!!!!???????

0

159

На прогулке.
http://i064.radikal.ru/0905/76/f36c29e23433.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0905/24/8723f5141bb3.jpg
http://i070.radikal.ru/0905/6b/bc0a0622eb36.jpg

0

160

У меня прибавление! Маленькая очаровательная чиха Лорочка, 3 месяца.
http://s41.radikal.ru/i093/0906/c0/42a13d5469c1.jpg
http://i034.radikal.ru/0906/63/b387640afe18.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0906/b7/6710080f01db.jpg

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Собак Компаньонов и Тои » Питомник больших пуделей "Львы Балтики">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно