Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Собак Компаньонов и Тои » Маленькая-большая радость в доме: русский той - терьер


Маленькая-большая радость в доме: русский той - терьер

Сообщений 41 страница 60 из 515

41

Ксюшка написал(а):

Как там сдадкая парочка?

Сладкая парочка теперь не разлей вода живут. У Кнорика началась течка, так теперь она нашу большую дурочку постоянно насилует...

0

42

Кошмар ! У меня два кобеля было и той всегда лабрикову лапу "обнимал", я тогда думала ... Вот если б были девчонки, то такого не было! Как я ошибалась!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13531-3.gif

0

43

Ксюшка написал(а):

Как я ошибалась!!!

Это точно! Самое прикольное, что у нас одна Елса не при делах... Ну ей же не удобно тойку то... Размерами не подходит...

0

44

Но у нас была такая же история!!! Хан просто уходил от него!

0

45

http://zabot.net/postcards/5/valent06.gif

0

46

Аня, твоя девочка просто чудо!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5515-4.gif 
Обожаю тойчиков. Они очень умные и хитрющие собаки. Но они же собаки и этим всё сказано.
Чувствуется, что в вашем доме каждый зверь самый самый любимый. А Кнорочку поцелуй от меня, лАднО?

0

47

Cassiopeia NN написал(а):

Аня, твоя девочка просто чудо!!!

Спасибо!

Cassiopeia NN написал(а):

Они очень умные и хитрющие собаки.

А еще вредные и очень ревнивые.

Cassiopeia NN написал(а):

Чувствуется, что в вашем доме каждый зверь самый самый любимый

Это даааа....

Cassiopeia NN написал(а):

А Кнорочку поцелуй от меня, лАднО?

Обязательно, в ее холодный, мокрый нос!

0

48

Здравствуйте, дорогие мои...
Я долго не хотела писать об этом... Но обстоятельства меня вынуждают... Больше мне не от куда просить и ждать помощи, разве что только от Вас, моих любимых...
Моей Кноре исполнилось 23 января пять лет. Молодая собака, в расцвете сил, ей жить и жить... Это был мой самый близкий, самый теплый и душевный друг, который НИ РАЗУ меня ни предала и ни подвела, как это раньше делали другие, более "долгие друзья"... Порой, мне кажется, не будет ее, тогда и не станет меня, не как человека, нет, я лишусь части сердца, очень значимой части. Я борюсь с этим, я не хочу терять эту часть...
Если бы Кнора была больна по жизни, если бы это случилось на закате ее жизни, в старости, я бы, возможно, и смогла бы это как то принять, но увы... У АБСОЛЮТНО здоровой собаки 24 февраля случился инсульт... Не было ни травм, ни ударов, ни чего, что смогло бы спровацировать данную болезнь. Она перестала дышать в 7 часов 10 минут утра 24 февраля этого года. Это была клиническая смерть.
Верно говорят, что наши животные принимают весь негатив от своего хозяина на себя... Также поступила и Кнора, только Я САМА ЭТОГО НИКАК НЕ ХОТЕЛА!!! Столько грязи, предательства, подлости, низости сколько я получила в свою сторону за последние полгода - все это отобрала у меня маленькая собачка, всего чуть меньше двух кило весившая... ВСЕ, ПОЛНОСТЬЮ...
Мой муж, почти сорок минут делал искусственное дыхание и массаж сердца. Он ее откачал - за что я буду благодарна ему всю оставшуюся жизнь! Она до сих пор жива!!!
Я вызвала тогда скорую помощь и врачи из Зоовета приехали к нам. Ей показано было стационарное лечение, но они отказывались ее брать, так как состояние было ужасное и брать собаку без хозяев - сами понимаете... Почему без хозяев? Муж к тому времени должен был быть уже на работе, он работает шофером и уже был сделан заказ на доставку, а у меня грудной, трехмесячный ребенок на руках, естественно, что я не могла бы оставить ребенка и нельзя было ехать в клинику вместе с ним.
Я, под собственную расписку, отдала собаку, прекрасно понимая, что в том состоянии она могла, вообще, не доехать живой до клиники. Вызов врача на дом и предоплата стационара обошлась мне в 8 с небольшим тысяч руб.
http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/31890-3-f.jpg
Она доехала! Но до сих пор она на грани... Шансов на восстановление: один из ста. Но вдруг этот один - наш? За это время я была у нее трижды, вчера мы были там вместе с мужем, попросив, мою маму посидеть с внуком.
Каждый раз, когда я ее видела, я ревела... Она тресется, она не может нормально передвигаться, она не ест сама и не держит собственную температуру тела. Она подключена к капельнице и лежит на электрической грелке. За эту неделю у нее случилось второе кровоизлияние, которое пошло через правый глаз. Глаз, естественно, она уже потеряла, нужна будет операция для его удаления. Сегодня ее смотрел офтальмолог и он сделал соответствующее заключение. Глаз обязательно надо будет убрать, так как инфекция уже пошла, но поскольку она распространяется не так быстро, то пока все это терпит до воскресения...
За все это время мы потратили почти 29000 руб, каждый день в клинике обходиться примерно в 3-4 тысячи, в зависимости от того, кто и как с ней работает, кто и что ей прописывает и т.д.
http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/31890-4-f.jpg
Операция на глаз стоит примерно 10000 руб. У меня НЕТ этих денег. Кроме Кнорика у нас еще есть собака, кошки, свинки и, самое главное, ребенок, которого я не имею права в чем то ограничивать.

Я прошу помощи у Вас всех!
Я прошу помощи для того чтобы сделать ей операцию.
http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/31890-2-f.jpg

Конечно, есть вариант ее усыпить... Как я говорила выше, вчера мы были там с мужем вдвоем... Она ВПЕРВЫЕ встала на ВСЕ четыре лапы, естественно, с поддержкой, но она стояла!!! Она пошла на наш голос, она пыталасьь выйти из клетки, пододвинуться к нам на см, на еще один, подползти, чтобы быть ближе, ближе, еще ближе. И она плакала. Плакала, потому что она узнала нас и ей было хорошо с нами... Она хочет домой! Вчера я это видела собственными глазами и она НЕ ХОЧЕТ умирать - я это знаю!!! Она может не выйти из наркоза - это я тоже понимаю, но не хочу терять ни шанса... Помогите....

Ей нужны будут ежедневно уколы, лекарства, сколько она будет восстанавливаться не известно... Примерно, вчера я прошлась по аптекам и зоомагазинам и подсчитала ее содержание в сутки. Препараты, кормежка (диетическая), пеленки (кстати, мочеиспускание у нее контролируемое, но естественно под себя пока) и т.д. будут обходиться нам в 600 - 1000 руб в день. Я не работаю официально, детские (1500 в месяц - согласитесь, что это смешно) и муж, который получает около 12 - 20 тысяч в месяц (зарплата его зависит от того сколько выездов он сделает в месяц, в феврале он получил всего 12 000) и содержит нас в троем.
http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/31890-1-f.jpg
ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПОМОГИТЕ МОЕЙ КНОРЕ! Умоляю....

Если у кого то есть такое желание, то пожалуйста пишите или тут мне в личку или на мейл -, я сообщу какими способами можно или встретиться или перевести деньги...

Заранее большое всем спасибо...

0

49

Бедная девочка!!! Кнора, сочувствую очень! Скажи, а может посторонний врачь придти в Зоовет и сделать операцию по удалению глазика? У меня есть хороший хирург. Может дешевле будет...

0

50

Merlin написал(а):

Бедная девочка!!! Кнора, сочувствую очень! Скажи, а может посторонний врачь придти в Зоовет и сделать операцию по удалению глазика? У меня есть хороший хирург. Может дешевле будет...

Спасибо, не знаю, но там главное анестезия, а не хирургия, в субботу поеду разговаривать... Сам хирургический процесс стоит в пределах 6 000 руб.

0

51

Ужас!!Бедный ребенок..

Отредактировано Арикалика (05-03-2009 23:42:59)

0

52

Господи, не представляю, что делать! На дому она бы взяла 3-4 т.р. После инсульта наркоз какой-то особенный должен быть? Анечка, вот телефон моего хирурга: 89067162366. Позвони на всякий случай, проконсультируйся. Лишним не будет.

0

53

Merlin написал(а):

Господи, не представляю, что делать! На дому она бы взяла 3-4 т.р. После инсульта наркоз какой-то особенный должен быть? Анечка, вот телефон моего хирурга: 89067162366. Позвони на всякий случай, проконсультируйся. Лишним не будет.

Спасибо Марин, но в домашних условиях это противопаказано, она может и не выйти от наркоза... Будем подробно разговаривать с анестезиологом в субботу.

0

54

Анюта! Держись! Мы все переживаем за Кнорочку.

0

55

Анюта, мы держим за вас с Кнорочкой кулачки! Держитесь! Все будет хорошо, верь в это!

0

56

Спасибо, девочки, я верю...

0

57

Анечка! Сочуствую вам! Дай Бог выйти из этого состояния Кноре!!! Напишите в личку как вам перевести денег, немного, но я смогу.

0

58

ОльгаКош написал(а):

Анечка! Сочуствую вам! Дай Бог выйти из этого состояния Кноре!!! Напишите в личку как вам перевести денег, немного, но я смогу.

Спасибо, Оля...

0

59

Аня, я очень сочуствую тебе и Кноре, может быть твой муж заезжает в наш район( Ясенево), я бы могла чуть-чуть помочь.

0

60

sheldon2001 написал(а):

Аня, я очень сочуствую тебе и Кноре, может быть твой муж заезжает в наш район( Ясенево), я бы могла чуть-чуть помочь.

К сожалению, пока нет, но спасибо, если возможно, то можно попробовать почтовым переводом...

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Собак Компаньонов и Тои » Маленькая-большая радость в доме: русский той - терьер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно