Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Кроликов » Кроша <>>пухлая попка, зачаровывающий взгляд, любит печенье


Кроша <>>пухлая попка, зачаровывающий взгляд, любит печенье

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Когда Кроша была маленькой,я жила на съемной квартире, поэтому волновалась за зверей очень сильно,как бы не напакостили, особенно Кроша. Кот взял на себя ее воспитание. Когда она подходила полакомиться обоями,он подходил и слегка шлепал ее лапой по попе, я конечно по началу боялась,даже ворчала на кота,а потом до меня,дуры этакой,дошло,что он и о ней и обо мне заботится!

0

22

lyamzya написал(а):

Оль, расскажи,как великий специалист

ну уж великим специалистом я бы себя называть не стала...)

lyamzya написал(а):

какие веточки лучше давать кролику в такое время года

В данный момент (зимой) можно скармливать ветки ели или сосны.
Вообще дают ветки осины, акации, ивы, липы, тополя, вяза, дуба, ясеня, рябины, клена, ольхи, березы (немного), яблони.

lyamzya написал(а):

А какие вообще ни в коем случае нельзя?

Нельзя давать: ветки абрикоса, бузины, крушины, черемухи, багульника.

0

23

Спасибо, а что-нибудь знаешь про вербу?

Кроша больше любит шишки.чем еловые ветки 8-)

0

24

lyamzya написал(а):

Спасибо, а что-нибудь знаешь про вербу?

нет, надо по книгам смотреть...

lyamzya написал(а):

Кроша больше любит шишки.чем еловые ветки

шишки вроде никто не дает насколько я знаю...

0

25

Она из шишек достает семена,иголки, обгрызает края,а потом котает с котом напару 8-)

0

26

lyamzya написал(а):

Она из шишек достает семена,иголки, обгрызает края,а потом котает с котом напару 8-)

пристрастие у обоих конечно оригинальное, но я бы лучше шишки не давала...

0

27

Что же тогда круглое можно дать, чтоб это было невредно для обоих? И если закатиться под мебель не померло и не воняло на всю квартиру?! http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5519-4.gif

0

28

lyamzya написал(а):

Что же тогда круглое можно дать, чтоб это было невредно для обоих? И если закатиться под мебель не померло и не воняло на всю квартиру?!

лучше предложить типо шарика-мячика... есть лучше то что лежит в миске, а не путешествует по всей квартире =)

0

29

Эм...мяч маленький можно подобрать для кролика, но как бы его кот не схомячил случайно?....

Как кролики относятся к мешуре и шарикам новогодним и елкам(и живым и искуственным), а то пора дом во всю украшать.....

0

30

lyamzya написал(а):

Как кролики относятся к мешуре и шарикам новогодним и елкам(и живым и искуственным), а то пора дом во всю украшать.....

живая ёлка штука съедобная, главное чтоб мишуры зверь не наелся...

0

31

Ой,я всегда ставлю в гостинной живую елку, низ у нее укрываю ватой,чтоб кастрюльку с водой не было видно и каждый день подкладываю какую-нибудь вкусность или прячу среди веток :flirt:

0

32

lyamzya написал(а):

Ой,я всегда ставлю в гостинной живую елку, низ у нее укрываю ватой,чтоб кастрюльку с водой не было видно и каждый день подкладываю какую-нибудь вкусность или прячу среди веток

здорово)))

0

33

Здорово,но это же неособо подходит кролику,котам проще,подложила мясца кусочек-учуяли-слямзали, а тут дерево увидела-сгрызла??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

нас сегодня проаперировали!!!!!!!!!!!!!!!!я чуть в обмороке не валялась....хорошая нашатырка и мужчины спасли от валяния. Мы чем-то накололи горло и оно воспалилось,пришлось резать.а общий наркоз нельзя....боже,у меня руки и сейчас трясутся как черт знает у кого,опустошила 2 стакана глинтвейна,а самой хоть бы что,колбасит как вибратор. Кроша спокойна,сидит шкурку чистит.В машине она ездить любит, а тут мы накатались сегодня по пробкам по всему...теперь 2 раза в день надо промывать дыру и ставить уколы,я не смогу сама.поэтому буду в клинику возить 2 раза в день,страшно до жути...

0

35

Вот кошмар. Удачи вам обеим... Кроше выздоровления скорейшего.

0

36

Спасибо за поддержку.
Думала,что утром сама сделаю,а ранка почти зажила,поэтому поехала в клинику, вечером родители помогли обработать.
У Кроши пришлось забрать все ее любимые игрушки(бывшую скалку-толкучку,полено,шишку клеточную),вытащить все опилки, я ее развлекаю,но наврятли в той мере в какой она хочет,я же не рядом всегда, но чем дать поиграться не знаю.....по квартире теперь тоже особо не выпустить,только в туалете-ванной,предварительно, убрав кошачьи туалеты и порошки с пола,но она привыкла к просторному бегу, чем скрасить этот период не знаю.....

0

37

lyamzya написал(а):

только в туалете-ванной,предварительно

пол плитка? аккуратно с лапами, чтобы не скользили...

0

38

Плитка,но она не гладкая,а с маленькими "пупырышками", по ламинату скользит,но ей же любопытно!

Я уже говорила,что мы очень любим ездить на машине и смотреть в окно.так вот поехали тут после процедуры домой, Кроша в переноске сидит, но шею вытягивать больно,поэтому она недолго думая,выпрыгнула на меня,оперлась задними лапами на край переноски,а передними обхватив мою руку,приняла удобное положение и так ехала до самого конца,а потом еще противилась слезать!

0

39

Мама дорогая, ребята, вы держитесь там! Выздоравливай, Крошенька, скорее!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5546-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5546-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5546-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/13554-3.gif

0

40

для зайки хорошо быть любопытной))))
с разъезжающими лапами по ламинату все равно аккуратно, чтобы не сломать...

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Кроликов » Кроша <>>пухлая попка, зачаровывающий взгляд, любит печенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно