Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Бенгальской Кошки » Маленький котик Олеси>>


Маленький котик Олеси>>

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Olgenhen написал(а):

Хорошие фото, а не пытался еще метить?

Нет метить еще не пытался, но периодически (1 раз в 3-4 дня) ходит орет как будто кошку просит. Мне заводчик сказала, что папа у нас не метил иерриторию, только лоток с наполнителем. обещали скоро родословную прислать, жду не дождусь, а то мне из клуба звонили, приглашали в гости, а без документов там делать нечего. (Откуда они узнали про нас, может в вет.клинике когда прививки ставили.)

Отредактировано Олеся86 (25-10-2009 22:29:37)

0

82

А знаете как мы собачку себе взяли?

0

83

Думаю что нет. Хотите раскажу?

0

84

Олеся86 написал(а):

Хотите раскажу?

спрашиваете!

0

85

Олеся86 написал(а):

Хотите раскажу?

Хотим очень! Ждем. :)

0

86

Олеся86, это вы у Вики получается котика взяли? От Шаблиса и дочки Сезамки? А родословную вам кто обещал прислать?

0

87

volgawildcats написал(а):

Олеся86, это вы у Вики получается котика взяли? От Шаблиса и дочки Сезамки? А родословную вам кто обещал прислать?

Да, взяла котика у Вики, только не знаю кто родители. а родословную мне в клубе обещали сделать, только я не знаю какой клуб.

volgawildcats, а как вашего котика с аватарки зовут? видно серьезный парень.

0

88

Олеся86 написал(а):

Да, взяла котика у Вики, только не знаю кто родители. а родословную мне в клубе обещали сделать, только я не знаю какой клуб.

Ну, если это из помета, где было 8 котят и от австралийского кота, то родители эти. А кто обещал родословную сделать? Сейчас в личку напишу.

Олеся86 написал(а):

volgawildcats, а как вашего котика с аватарки зовут? видно серьезный парень.

Это мой кот Broockenmoor Hurricane, а дома просто Гаврюша, действительно серьезный парень, особенно когда в ноги кверху пузом падает, чтобы его погладили )))

0

89

Собаку мы взяли совершенно случайно.
Началось все с того, что гуляя с мужем в лесу (у меня сосновый бор через дорогу) увидели знакомых, они гуляли с собаками. сначало подумали, что это щенки. уж очень ростиком были маленькие, для лайки. Оказалось вполне зрелые животные, обеим собакам было больше года, и для дома вполне адаптированные животные.
Спустя примерно пол года, приходит мой отец и говорит что у хозяев собака ощенилась, первый помет. Они решили раздать щенят в добрые руки, не захотели в охотничьем клубе регистрировать помет. ну мы подумали и решили взять себе кабелька. когда пришли оказалось что из 4 щенят одни девочки. пока стояли думали брать или не брать вообще собаку, хозяйка налила щенкам молока. все с жадностью накинулись на миску, а одна стояла и думала, то-ли пить молоко, то-ли познакомиться с незнакомцами. И любопытство победило желудок, она подошла к нам улеглась на ноги и давай тявкать на других щенят, которые уже допили молоко и тоже решили нас изучить.
Мы подумали, что раз она предпочла нас процедуре набивания желудка, то это точно наша собака.
Вот так появилась у нас Лана в возрасте 1 месяц и 10 дней.
Кстати она очень умная была уже тогда. долеко никогда не убегала, и до 9 месяцев гуляла без поводка, посже началась весна и первая течка, потом капризы на улице и немного подросткового непослушания. пришлось купить поводок. посже это прошло и она стала слушаться.
вот такая история.
А вот такая она к нам попала. Правда лапочка?

Отредактировано Олеся86 (26-10-2009 21:24:24)

0

90

Замечательная собака!

0

91

Жаль что ее домой нельзя забрать, она кошек на дух не переносит, да ислишком активная, боюсь ребенка напугает. Муж говорит что дома она уже жить не сможе второй год пошел как она на улице живет.

0

92

С удовольствием прочитала рассказ. . Меня моя первая кошечка тоже сама выбрала, хотя я на другую няметилась. Но ко мне подошла, я ее и забрала. А то что собака, да еще и лайка на улице живет, так ей самое то.

0

93

Olgenhen написал(а):

А то что собака, да еще и лайка на улице живет, так ей самое то.

А так хочеться ее понежить, она очень ласковая и инриваяю.

0

94

volgawildcats напишите пожалуйста в личку где можно фотографии ваших животных посмотреть.

0

95

Олеся86 написал(а):

volgawildcats напишите пожалуйста в личку где можно фотографии ваших животных посмотреть

тал слева, геде аваторка, там и ЛЦ и вебсайт

0

96

Действительно, Лана выбрала вас!!! вот умничка!!!!
Вот так они нас и покупают http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif

0

97

У меня в детстве была лайка... Только очень недолго. Пришел в гости дед, устроил моим родителям разнос за собаку и ее отдали (((
Через пару лет мне все-таки удалось выклянчить карликового пинчера, родители решили малой кровью отделаться - вроде  доберман, только ооооочень маленький))) Чапа со мной 16 лет прожила, после нее я так собаку больше и не завела.

0

98

А это я вчера подглядела, мой бандит решил подглядеть, осталось ли что-нибудь в пакете из магазина.

А потом проверял все ли белье развесила после стирке.

Отредактировано Олеся86 (29-10-2009 19:24:03)

0

99

Хозяйственный мужчина :)

0

100

Олеся86 написал(а):

мой бандит решил подглядеть, осталось ли что-нибудь в пакете из магазина.

Хозяин в доме!!!! Все надо усмотреть и досмотреть! А то вдруг забыли!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5515-1.gif

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Бенгальской Кошки » Маленький котик Олеси>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно