Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уральский рекс>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Кнора написал(а):

Вывод: то есть такого анализа никогда не было или Вы, Галя, об этом не знаете?

Абсолютно верно: ТАКОГО АНАЛИЗА НЕ ПРОВОДИЛОСЬ,

0

22

АВРОРА написал(а):

Абсолютно верно: ТАКОГО АНАЛИЗА НЕ ПРОВОДИЛОСЬ,

Ок, что скажут Оли?

0

23

Вернусь через часок примерно. Огромная просьба: не вступайте все же в дебаты, хорошо? Надеюсь на Ваше обоюдное понимание.

0

24

Кнопа писал(а)Оли: olel и Шуршик, как Вы считаете, один ли ген курчавости у Ваших животных с питерцами? Были ли проведены, возможно, много ранее, такие опыты?

С московскими уралами питерских не скрещивали.
А один или не один ген кудрявости- это вопрос только к Екатеринбургу. Корни всех уралов в Свердловской области. И оттуда они были привезены и в Москву и в Питер. И только они -заводчики Ебурга и непосредственно Е.Б. Федоренко могут дать ответ .

0

25

Кнора написал(а):

Ок, что скажут Оли?

Конечно нет,ведь если Питерскую популяцию не пустили в разведение,то зачем их вязать?В Заречном были совершенно здоровые животные,зачем вязать с больными?Ведь то,что популяция вымерла сама о многом говорит!

Отредактировано Шуршик (05-11-2009 16:33:48)

0

26

Оля - Шуршик, а не может быть так, что Вы просто об этом не знаете? Возможно госпожа Федоренко имеет другую информацию?

0

27

Девочки... Не относится к нашему разговору, но править каждый раз уже немножко устала... http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5520-1.gif  Меня зовут Кнора, Кнорочка, Кнорушечка, как хотите, но через "Р". Мой ник написан по русски.

0

28

Кнора написал(а):

Возможно госпожа Федоренко имеет другую информацию?

Надо ждать ее возвращения,чтоб узнать точно,но вчера был разговор и ничего подобного она не говорила.

0

29

Шуршик написал(а):

Надо ждать ее возвращения,чтоб узнать точно,но вчера был разговор и ничего подобного она не говорила.

Ок! Тогда подождем ее возвращения.

И поговорим о другом. Если взять за основу информацию, что такой вязки не было, то не стоит ли проверить и сделать контрольную вязку настоящего урала с питерским рексом?

0

30

Кнора написал(а):

то не стоит ли проверить и сделать контрольную вязку настоящего урала с питерским рексом?

Отвечаю за себя и питомник Шурави-мы не дадим своих животных.

0

31

А что,Галина готова поехать к нам со своим котом?

0

32

Шуршик написал(а):

В Заречном были совершенно здоровые животные,зачем вязать с больными?Ведь то,что популяция вымерла сама о многом говорит!

Уточняю,что все болезни были приобретённого характера: глисты, хронические простуды и пр. излечимые теплом и любовью.Кто и с чего взял,что животные погибли от хронических врожденных патологий? Это глупости. И уж просто нелепо, мне кажется, говорить о "вымершей популяции", - откуда же взялись мои любимые и прекрасные кошки? А уж о их здоровье я могу хвастаться часами. Были отравления, были потери котят от вирусных инфекций, а вот никаких врождённых не наблюдалось.

Шуршик написал(а):

А что,Галина готова поехать к нам со своим котом?

А что, меня разве будут рады видеть? (шутка) http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5519-2.gif
На самом деле, проблемы-то и нет: даже если я каким-то образом приобрету кошку генносителя из Е-бурга с врождёнными аномальными рексоидами, то котят я от неё курчавых получу. Но ведь и приобретать её придётся обманным путём, если идут разговоры о конкретном байкотировании Петербургской линии Урал-Рексов. А хочется, чтоб честно всё было и чтоб к победному результату вместе пришли. Ах, мечты, мечты.....

Отредактировано АВРОРА (05-11-2009 19:43:31)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно