Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Домашних Кошек » Сидит кошка на окошке>>


Сидит кошка на окошке>>

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

http://s41.radikal.ru/i092/0912/b2/14d1b671c03c.jpg
Если кто-то думает, что кот просто сидит на окошке , то он ошибается. Мася ПРЯЧЕТСЯ . Как только он слышит, что достают пылесос, он бежит к ближайшему окну и прячется за портьеру.

Отредактировано evva (18-12-2009 18:53:54)

0

82

Мосс страшно боится пылесоса, если за ним кто-нибудь с ним погоняется, то может сделать большую кучу....и шипит так страшно....

0

83

evva написал(а):

Мася ПРЯЧЕТСЯ

:) По всему видно, что кот чего-то опасается. И действительно, жужжат эти пылесосом зачем-то.  8-)

0

84

lyamzya написал(а):

если за ним кто-нибудь с ним погоняется, то может сделать большую кучу

Уж тогда лучше не гоняться, чтобы потом г..но не убирать  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5519-3.gif

0

85

Убирает сестра! :crazyfun:

0

86

Так перепуганному коту по барабану, кто за ним убирает. :) Лучше все же животное беречь от таких стрессов.

0

87

Когда напакостит,можно!!!

0

88

Что можно - пугать кота? Или наказывать? Ни того ни другого лучше не делать. Коты просто так не пакостят. Что-то его тревожит или не устраивает скорее всего. И еще у них нет чувства вины. Они не связывают наказание со своим проступком. Да, они могут бояться, да из кота можно сделать неврастеника. Но чувство вины у них от этого не появится.

0

89

Никогда бы не подумала,что у них нет чувства вины!!!!!

0

90

А это так. Кошки очень непростые создания. :)

0

91

Как раз вчера на эту тему разговаривала со знакомой. Она рассказывала, как у нее кот когда напроказничает , сам бежит прятаться в тулет. Он привык, что туда его запирают в наказание. Я помню у нас так пес делал. Входишь в квартиру, а он хвост подожмет и по стеночке, по стеночки на место. Все понятно. Значит виноват. Иногда даже для прикола стоило грозным голосом спросить: " Это кто сделал ? "( хотя никто ничего и не сделал ), а он уже хвост поджимает и на место. :crazyfun:
А кошка, я согласна, она скорее сделает невинное "лицо " и вместе с тобой будет удивляться : " И КТО же  это сделал ?"  :dontcare:

0

92

Кот моего дедушки как сделает лает лужу, так сразу за бачок прятался(он был уличным,дедис с бабушкой к туалету приучали,только,если дед показывал как скрести куда ходить, то бабушка за лужу в неположенном месте брала веник,обмакивала его в лужу.а потом за котом гонялась,чтоб в нос натыкать,не очень гуманно....а за бачком кот мог спастись хоть чуть-чуть)

0

93

lyamzya написал(а):

брала веник,обмакивала его в лужу.а потом за котом гонялась,чтоб в нос натыкать

:cool:

0

94

При этой погоне раздавался крик:"Я тебе покажу ссаный хвост!!!!!"

0

95

lyamzya написал(а):

При этой погоне раздавался крик:"Я тебе покажу ссаный хвост!!!!!"

Ну и как, действовало? :crazy:

0

96

Новое место для встречи старых друзей - ПОРТАЛ "ГАЛАКТИКА ЖИЗНИ"

0


Вы здесь » Форум о всех домашних животных » Звезда Домашних Кошек » Сидит кошка на окошке>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно