Форум о всех домашних животных

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! И гости ГАЛАКТИКИ!

Мы ПЕРЕЕХАЛИ и всех всех ждем по новому адресу!!!

ЖМИ НА БАННЕР

Для того чтобы попасть на новую Галактику надо пройти регистрацию ЗАНОВО!!! ПОЖАЛУЙСТА, приходите, мы Вас ждем!!!

А также открыт новый форум по дачной тематике:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский-Той-он Мой>>

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Кнора написал(а):

но как только - так сразу, ок?

конечно, заметанно ;)

Кнора

пасиб за новый домик

0

22

Olgenhen написал(а):

просчитывать, не гадать, а раз и в дамки

был бы у нас домик не удержаась бы, еще бы пару Девонь завела, хи. Муж меня спросил не хочу ли я его смерти добиться :) ну нечего пусть пока к 1му привыкает

0

23

Wamp написал(а):

пасиб за новый домик

ПоЗалуЙСТА!

0

24

О!!! Какое у нас пополнение чудесное!!! Я когда то на пляже увидела тойчика, охраняющего подстилку... минут через пять мы уже целовались с ним, с разрешения хозяев. Меня ушки сразили! Я ж с ориками ухастыми дела имею, вот и не равнодушна к ухам... Мы тогда даже искать начали собаню, но приличного ничего не нашли, эт я в том смысле, что щенков на лето ни у кого не было... так и остались без тойчика, зато кошку новую, Шань нашу белоснежную завели...

Wamp написал(а):

Муж меня спросил не хочу ли я его смерти добиться  ну нечего пусть пока к 1му привыкает

У меня муж тоже сначала не в восторге был, когда киску завели, у нас еще тогда немочка была... Муж долго к киске привыкал, зато когда вторую, третьего... и т.д. и т.п. Привык, теперь скучает за ними, если не видит долго, даже по собственной инициативе тубзики иногда чистит. Воть!!!

0

25

Я точно помню, что с шелковистыми кисточками на ушках - это московский той. Лет 15 прошло, как я их видела в семье - чуть не купила! Люди держали обычных гладкошерстных тоев и было у них молоденькое чудо с длинненькими волосиками. Только они сказали, что у них ушки чувствительные и их трогать нельзя, а так хотелось!!! Если щеночков нельзя фотать, так больших фоточек покажите народу, пожжжалуйста  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5517-2.gif

0

26

московский той

вот я узнала, Московский Той-это подпородная порода, был раньше Русский Той, и только короткошертный, а волосатики были изначяльно Московскими. Теперь они все Тойки-Русские. Вот такой  ?  :rolleyes:

0

27

Zauberhafte написал(а):

Муж долго к киске привыкал

да мой тоже, и сейчас еще не привык. Но отнашения уже потеплее стали и туалетик тоже уберает уже радует

Меня ушки сразили

мне тоже ушастые ушки лапатушки нравятся. были бы слоники домашнии, завела бы  :D

0

28

Вот такой  ?

Похожий очень! Помню, что тогда подумала, что если махонькую собачку заведу, то только такую  http://forumupload.ru/uploads/0005/03/4a/5543-1.gif

0

29

Wamp написал(а):

его смерти добиться

в общем прошлась по трупу, мой тоже говорил, что только через мой труп.

0

30

Wamp написал(а):

Вот такой  ?

Вот как ваша рыженщкая, она больше похожа. Красавица, я прям влюбилась

0

31

Olgenhen написал(а):

ваша рыженщкая

Вот эта ?? даа она у нас красатуля

0

32

Wamp написал(а):

Вот эта ?? даа она у нас красатуля

красивая очень, я последняя в очередь за щеночком, в списочек занесите, битте

0

33

Olgenhen написал(а):

красивая очень, я последняя в очередь за щеночком, в списочек занесите, битте

хи-хи, ок! как подрастут я вам дам данные, как с мамой связаться. Гут  ;)

0

34

Thais написал(а):

только такую

смешные они такие. У нас одна девочка лапкой злазки прячет когда смушаеся, так мило

0

35

Фантик в корзиночке

0

36

Все разговоры, разговоры... А спросить забыла: у мамы питомник или как?

0

37

Кнора написал(а):

питомник или как

пока или как, но мы стремимся  :flirt:

0

38

Wamp написал(а):

пока или как, но мы стремимся

А сколько тогда у Вас всего кУтят?

0

39

Кнора написал(а):

А сколько тогда у Вас всего кУтят?

с мамой живут только 2ое. остальные у близких родстеников

Отредактировано Wamp (20-02-2009 01:23:54)

0

40

а сколько грамм малыши рождаются? Ведь и взрослые масипусечки...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно